Котику 8 мес В детстве ел очень хорошо, все съедал, всегда просил. А последние недели 3 очень плохо ест. Мало просит, мясные продукты очень плохо ест, сухой корм вообще почти что перестал есть. Аппетита нет у него,похудел!!! Вроде ведет себя как обычно,нос холодный. Не знаю что делать. Ветеринарщики мимо! Сколько мы ходили, они кроме как одного и того же градусника в попу всем подряд животным и засовывания пальцев в глотку ничего толкового не скажут!
хватит врать -срочно сдавать кровь и мочу кота на анализы.У моего такое было-сдали анализы-оказалась неизлечимая почечная недостаточность.
Гость
[3835527158]
#4
Может и почки, ( хотя, у моего была почечная нед., но на аппетит это не повлияло). То, что необходимо сдать анализы- это да, это главное. Срочно! Если есть деньги, то можно и на дом вызвать, анализы возьмут, и узнаете ответ. И что это за ветеринары, нам сразу сказали: анализы. никаких пальцев никуда не "совали".
Гость
[3903948741]
#5
Не хочу прокалывать его!!! Писает он нормально,в туалет ходит А ветринары нам попадались... слов нет! Им же надо что то делать Они градусник ему в попу пихали Который всем животнвм пихают А это заключение...вы бы видели Исподтишка написанное Тоже мне врачи! Кормила роял канином всегда Он ел его хорошо, вечно просил поесть А сейчас подойдет понюхает и уходит Ой кажется он ахает игрушку!!!
гость
[623616889]
#6
Поведение котика изменилось? Игривость есть? Купите ему новую мышку- должен с любопытвом её изучать и играться. Если играет, охотится и активный, то всё норм. А если пассивный к ветеринарам на анализы (для начала кровь, какашки, моча).
В детстве ел очень хорошо, все съедал, всегда просил.
А последние недели 3 очень плохо ест. Мало просит, мясные продукты очень плохо ест, сухой корм вообще почти что перестал есть. Аппетита нет у него,похудел!!! Вроде ведет себя как обычно,нос холодный.
Не знаю что делать. Ветеринарщики мимо! Сколько мы ходили, они кроме как одного и того же градусника в попу всем подряд животным и засовывания пальцев в глотку ничего толкового не скажут!