Гость
Статьи
Можно вернуть в …

Можно вернуть в магазин когтерез?

Всем доброго времени суток! Вчера купила когтерез- гильотину для кота , пришла домой стала пробовать его в деле. Вместо того чтобы обрезать кошке коготь ,он его согнул и расслоил.Подумала что я что-то не так делаю. Попробовала второй- то же самое. Больше не применяла. Я так поняла что он тупой. Можно ли данный прибор вернуть обратно в магазин?

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есили он реально тупой-то можно

Гость
#3

В следующий раз, берите самый дешевый, в виде маленьких изогнутых ножниц, с канавкой в виде ямки на обеих лезвиях.
ОЧЕНЬ удобно, купила за 120р и шестой год пользуюсь, не те тупится.
http://www.softsoc.ru/xjihupftf/imgs201148.jpg

Гость
#4

спорный вопрос) был бы человеческий - нельзя, а вот на счет товаров для животных не понятно...

Гость
#5

В следующий раз, берите самый дешевый, в виде маленьких изогнутых ножниц, с канавкой в виде ямки на обеих лезвиях.
ОЧЕНЬ удобно, купила за 120р и шестой год пользуюсь, не тупится.

.
.
http://www.softsoc.ru/xjihupftf/imgs201148.jpg[/quote]

Аня
#6
Ню

*** какая гадость что ты паришь автор вообще? иди ляг и спи

Что вам не нравится??? Я вопрос задала вполне адекватный.

Гость
#7
Гость

спорный вопрос) был бы человеческий - нельзя, а вот на счет товаров для животных не понятно...

ерунды не пишите

Гость
#8

Я сдавала. Правда в Ашане брала, там, по-моему, всё назад принимают.

#9

Все зависит от вашего языка))

Гость
#10
Аня

Всем доброго времени суток! Вчера купила когтерез- гильотину для кота , пришла домой стала пробовать его в деле. Вместо того чтобы обрезать кошке коготь ,он его согнул и расслоил.Подумала что я что-то не так делаю. Попробовала второй- то же самое. Больше не применяла. Я так поняла что он тупой. Можно ли данный прибор вернуть обратно в магазин?

У меня та же история, когтерез известной марки и стоит 600 рэ. Может, кто подскажет, какой когтерез лучше взять, чтоб был хорошего качества?

Аня
#11
Гость

У меня та же история, когтерез известной марки и стоит 600 рэ. Может, кто подскажет, какой когтерез лучше взять, чтоб был хорошего качества?

трикси фирма хорошая! купили - отличный. тот все таки удалось вернуть!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: