Гость
Статьи
муравьи в доме, …

муравьи в доме, помогите

В квартире на кухне водились муравьи, только на кухне и если оставить что то сладкое прибегало немного, убью пару штук в неделю и забуду, я дома бываю редко, а как то полгода вообще их не было, а сейчас они появились в другой квартире, и это просто караул! вчера в мусоре штук 50, отвратительно, это все я виновата, перенесла видимо в вещах, а они размножились, что теперь делать не представляю, в интернете рецепты есть, но люди пишут они от этого только уходят к соседям и всегда возращаются, кто нибудь выводил их навсегда? Их раньше вообще не было, как сдавать начала они и появились, теперь такой головняк, спасибо заранее за ответ!

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в магазинах бытовой химии есть от муравьёв хорошие разные средства. муравьи всегда живут в земле а к вам поднимаются по дыркам если их не заделывать.

Гость
#2

Заведи муравьеда. Он их ликвидирует. Сам как собака, добрый, нежный, преданный.

Николай
#3

Госпади, купите карандаш от мурашей и все.

Гость
#4

Мы купили квартиру с этими квартирантами. И уже 3 года воюем. Я перепробовала всю известную отраву. Все верно пишут, они уходят, а потом возвращаются. Но выхода другого нет, как только появляются я везде раскладываю отраву.
Травить их надо всем домом, но парадокс в том, кого бы из соседей я не спросила, все вытаращив глаза говорят: У нас нет!
Просто в доме одни пенсионеры и ори ни хрена не видят этих гадов.

Ольга
#5
Гость

Мы купили квартиру с этими квартирантами. И уже 3 года воюем. Я перепробовала всю известную отраву. Все верно пишут, они уходят, а потом возвращаются. Но выхода другого нет, как только появляются я везде раскладываю отраву.
Травить их надо всем домом, но парадокс в том, кого бы из соседей я не спросила, все вытаращив глаза говорят: У нас нет!
Просто в доме одни пенсионеры и ори ни хрена не видят этих гадов.

а какой метод самый более менее действенный? тоесть например сделали, и потом на какое то время вообще забываете про них? я читала в инете типо они отраву сжирают, приносят с собой в гнездо и там все мрут, но практика говорит обратное((((