Гость
Статьи
Кот

Кот

У меня вчера заболел мой кот. Я сначала особого значения не придавала, он обычно ночью носится по квартире а днём отсыпается. Потом заметила что он начал рыгать, очень сильно. Было очень больно смотреть на него. Дошло до такой степени , что он стал срыгивать кровью и при этом сильно мяукал. Он не ел, не пил, когда пытался встать и пойти, он падал и лежал. Но самое мучительное для меня было, когда он от боли скручивался и громко орал, при этом пытался доползти до меня и ложился на ручки. Ночью решили положить его на балкон в его любимый домик, а утром я проснулась и увидела что он лежит в таком же положении и не дышит. Для меня сегодняшний день самый мучительный. Постоянно выхожу на балкон, и начинаю плакать. А ночью, когда он умирал, я пыталась уснуть и постоянно мне снился мой кот, будто он так же лежит рядом со мной, казалось, будто все наяву. Очень тяжела эта потеря, мы с мужем очень сильно привязались к нему, хоть он и жил с нами 9 месяцев.

Vittalina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему к ветеринару не отвезли?

#2

Какая прелестная разводка: "Было очень больно смотреть на него. Но самое мучительное для меня было, когда он от боли скручивался и громко орал, при этом пытался доползти до меня и ложился на ручки. Ночью решили положить его на балкон".

Источник: http://www.woman.ru/home/animal/thread/4882332/
© Woman.ru

Гость
#3

Кот может что-то проглотил, или костей наелся - надо было не раздумывая к ветеринару бежать, а вы наблюдали, как он мучился. Интересно, а за ребенком вы также бы наблюдали, пока не умрет?

Елена
#4

Когда болел наш кот я не спала 3 суток. Сидела рядом с ним и выполняла все назначения вета. Как можно спать, когда твоему зверушке плохо??? Мне этого не понять....

Гость
#5

Мрраазь ты конченная - видеть страдания домашнего животного и не отвезти к ветеринару?? Желаю тебе и твоей семье сдохнуть в мучениях во стократ более сильных чем несчастный кот. Амен

Гость
#6
Гость

Мрраазь ты конченная - видеть страдания домашнего животного и не отвезти к ветеринару?? Желаю тебе и твоей семье сдохнуть в мучениях во стократ более сильных чем несчастный кот. Амен

Соглашусь
Отнести кота на балкон, в "любимы домик"? Это чтобы не было слышно как орет что ли и быстрее помер? У нас -4 ночью уже, вы забыли упомянуть в соей тyпoй разводке, что вы из Сочи
Чума на оба ваших дома, за такую гнилую разводку

Гость
#7

господи,народ, не ведитесь вы,разводка это очередной извращенки
а авторше сей байки я искренне желаю чтоб ребенок ее вот также ночью сдох в муках блюя кровью точно также как она смерть кота описывает.хоть бы воздалось уже по заслугам в конце концов этим сочинительницам

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: