Гость
Статьи
кот начал хромать

кот начал хромать

Вчера вечером котенок (2 месяца)начал хромать на заднюю лапу, вроде не падал(ну я не видела) скорее всего неудачно прыгнул где нибудь, думала пройдёт к утру.
Утром пришёл мяукал и хромал, на лапку слегка наступает, я пощупала лапу не орал, спокойно лежал. Было у кого нибудь такое? К ветеринару везти или понаблюдать за ним до завтра?

Inko
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну естественно к ветеринару, дyбинa

Inko
#2
Гость

Ну естественно к ветеринару, дyбинa

бабка твоя дубина

Гость
#3
Inko

бабка твоя дубина

Ещё что скажешь, живодерка ***?

Гость
#4

Не беспокойтесь. Не зря говорят, что у кошек девять жизней. Вспоминаю своё детство. Как мы с братом над нашим котиком только не издевались. Один раз мы его подбросили и не поймали - он прям подбородком от кровать ударился. В другой раз брат ему на живот нечаянно наступил. И в том, и в другом случае мы с братом думали, кто кот умрет - он громко кричал, еле вращал головой, лежал и не двигался. Но буквально и дня не проходило, как он приходил в себя. Кошачьи вообще живучие.

182935
#5

Вам его не жалко? Бедный котенок 🐱 отвезите ко врачу... он же сказать ничего не может, ходит мучается бедолага...

Гость
#6
Гость

Не беспокойтесь. Не зря говорят, что у кошек девять жизней. Вспоминаю своё детство. Как мы с братом над нашим котиком только не издевались. Один раз мы его подбросили и не поймали - он прям подбородком от кровать ударился. В другой раз брат ему на живот нечаянно наступил. И в том, и в другом случае мы с братом думали, кто кот умрет - он громко кричал, еле вращал головой, лежал и не двигался. Но буквально и дня не проходило, как он приходил в себя. Кошачьи вообще живучие.

Тебя бы так на живучесть проверить, идиoтинa

Гость
#7
Гость

Тебя бы так на живучесть проверить, идиoтинa

Мы были детьми. Не специально же это делали.

Inko
#8

Он уже бегает, правда хромая
Конечно мне его жалко, я с утра в слезах. Просто мужа надо ждать до вечера , вместе с ним поедем к ветеринару

Гость
#9
Inko

Он уже бегает, правда хромая Конечно мне его жалко, я с утра в слезах. Просто мужа надо ждать до вечера , вместе с ним поедем к ветеринару

Обязательно! возможно просто ударился и все пройдет, а возможно сигнал о серьезном заболевании... Прием врача не дорого стоит, и Вы зато спокойны будете. Плюс Вам дадут рекомендации по уходу.

гость
#10
Inko

Он уже бегает, правда хромая Конечно мне его жалко, я с утра в слезах. Просто мужа надо ждать до вечера , вместе с ним поедем к ветеринару

а что, без мужа не дотащить? тяжелый очень?

гость
#11
Inko

Он уже бегает, правда хромая Конечно мне его жалко, я с утра в слезах. Просто мужа надо ждать до вечера , вместе с ним поедем к ветеринару

топить таких надо. я не о котятах

Inko
#12

Пиздос *** форум, ни одного норм ответа
Все злые, всех не *** что ли

Гость
#13

Как можно наблюдать за страданием такого малыша, он хочет играть, а у него болит лапка, конечно его надо показать доктору. Я бы вам советовала сразу к ортопеду, может надо будет сделать рентген. Могу посоветовать отличного специалиста - васильеву евгению алексавндровну, я к ней обращалась, делали немецкой овчарке рентген на дисплазию, мне она очень понравилась.

Елена
#14

А мы тест на дисплазию делали у Ильи Федоровича Вилковыского.

Гость
#15
Елена

А мы тест на дисплазию делали у Ильи Федоровича Вилковыского.

Где этот врач принимает?

Гость
#16
Елена

А мы тест на дисплазию делали у Ильи Федоровича Вилковыского.

А что такое дисплазия?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: