Гость
Статьи
Кот начал гулять

Кот начал гулять

У меня есть взрослый кот 3 года, я живу в частном доме, есть свой личный двор, т.е. кот не сидит в доме 24/7, он периодически туда-сюда ходит. Но суть не в этом. Суть в том, что у моего кота начался, простите, спермотоксикоз. Он орет день и ночь, везде метает, а кошки все прятались, никто ему не дает. Животных я не бью, да и бесполезно бы было. На кастрацию у меня денег нет. Что делать с котом? Может, в еду ему что-то подсыпать, чтобы "гон" прекратился? Сил уже нет, его ор даже с улицы слышно. #кошки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сѣгодня на улицѣ была плюсовая тѣмпѣратура, я лично наблюдалъ какъ голубь ухаживалъ за голубкой. Россия. Вѣсна что ли ранняя въ этомъ году есмь?

Гость
#2

А на "подсыпать" деньги есть? Кастрация от 700 до 2000р, найти можно

Гость
#3

Отпусти его, через неделю придет.

Гость
#4
Гость

А на "подсыпать" деньги есть? Кастрация от 700 до 2000р, найти можно

Это в каком регионе такие цены? Я живу рядом с Сочи, тут чтобы животного кастрировать, зае....сь сколько надо отвалить, не 2 тысячи и не 3 )))

Гость
#5
Афли

Сѣгодня на улицѣ была плюсовая тѣмпѣратура, я лично наблюдалъ какъ голубь ухаживалъ за голубкой. Россия. Вѣсна что ли ранняя въ этомъ году есмь?

У нас температура немного до 0 опускалась, у моего кота только по холоду "женихалка" встает

Гость
#6
Гость

Отпусти его, через неделю придет.

Он не убегает далеко от дома, круги вокруг наматывает, соседей выбешивает. Не знаю, что делать

Гость
#7

Есть таблетки и капли от гулек.

Гость
#8
Гость

Он не убегает далеко от дома, круги вокруг наматывает, соседей выбешивает. Не знаю, что делать

Найти ему женщину :)

Гость
#9
Гость

Это в каком регионе такие цены? Я живу рядом с Сочи, тут чтобы животного кастрировать, зае....сь сколько надо отвалить, не 2 тысячи и не 3 )))

1300-1500 клиники Сочи предлагают

#10

в Питре кошку можно на 4000 стерилизовать. А это намного сложнее. а уж кота..

Гость
#11
Гость

Это в каком регионе такие цены? Я живу рядом с Сочи, тут чтобы животного кастрировать, зае....сь сколько надо отвалить, не 2 тысячи и не 3 )))

Сказки не придумывайте,а? Не в Сочи тогда, а в рядом смотайтесь в какое-нибудь туапсе. Больше 2т не стоит там. И в Сочи тоже есть недорогие места, зачем в дорогие клинки звоните?
От капель онкология

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: