Гость
Статьи
Парень начал гулять

Парень начал гулять

Здравствуйте. Я работаю 2/2день,ночь, отсыпной, выходной. А мой МЧ 4/2 и у нас редко восподают выходные. Так вот к чему я все это.... Мы в встераемя год, и в последнее время начала замечать что он ко мне как то охладел , хотя говорит что любит и вроде как планирует создать со мной семью. НО он начал гулять до утра и именно когда я работаю в ночь, причём гуляют они на полную катушку не в чем себе не отказывая( а на мне экономит , подарки и цветы по праздникам ) друзья у него одинокие. Раньше он так вообще не гулял, я даже немножко удивилась, думала ну ладно путь погуляет с друзьями не всегда же со мной только быть ... но это уже перебор. Начинаю обижаться что то объяснять ему, тк он ведёт себя как будто так и должно быть..... незнаю что и делать, я не хочу с ним расставаться люблю его, но терпеть это тоже надоело

Динь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это вас раздражает, то вероятно нужно менять парня. Он же не кот, которого нужно в лоток научить ходить. Исправить под себя взрослого человека невозможно.

#2

А вы не подумали что там девочки рядом?
Много раз я была в таких компаниях,когда на гулянки приходят парни с девушками,которые оказываются им любовницами,хотя девушки у них красивые и привлекательные. С ними они конечно семью заводить не будут,но и от девушек не уйдут.

#3

Ну не хочешь расставаться- продолжай встречаться с кобелем.

#4

Тем более там все свободные,значит девушки точно крутятся

#5

Я бы на вашем месте начала делать так же, и посмотреть на его реакцию

#6
Zaya

Я бы на вашем месте начала делать так же, и посмотреть на его реакцию

А зачем? Не лучше ли не тратить время, нервы, энергию на человека, который тебя не любит и не уважает, чем играть в эти "игры" и смотреть на реакцию. Ну по-любому же изменяет он ей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: