Гость
Статьи
Кот пришёл хромой

Кот пришёл хромой

Добрый день, только что пришел домой кот с поджатой задней лапой, до этого он как обычно гулял на улице. Кот чуть-чуть поел, пошёл на своё место повылизывал себя и поврежденную лапу и уснул. Я осмотрела лапу, но ничего не обнаружила. Только то, что она трясётся, и когда пытаюсь разжать лапку, кот мяукает и пытается отдернуть её. Кто-то сталкивался с подобным, что делать в этом случае?
К ветеринару смогу отнести только через 4 дня.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Что делать?
Не допускать самовыгула.

Гость
#2
Linn

Что делать?
Не допускать самовыгула.

Речи о самовыгуле не шло. Коту предоставлено безопасное место для выгула (огороженный дворик) за пределы которого он вообще не выбирается. На улице он находится от силы около часа, во время чего ходит в туалет, лазает по дереву, иногда гоняет чужих котов.
Мне нужен дельный совет о том, что следует сделать сейчас, в этом моменте при уже полученной травме.

#3
Гость

Речи о самовыгуле не шло. Коту предоставлено безопасное место для выгула (огороженный дворик) за пределы которого он вообще не выбирается. На улице он находится от силы около часа, во время чего ходит в туалет, лазает по дереву, иногда гоняет чужих котов.
Мне нужен дельный совет о том, что следует сделать сейчас, в этом моменте при уже полученной травме.

Чтоб дать такой совет, надо знать, какая травма.
К врачу идти.
И не через четыре дня.

Гость
#4
Linn

Чтоб дать такой совет, надо знать, какая травма.
К врачу идти.
И не через четыре дня.

Так эта дура и не собирается к врачу.

Гость
#5

Зад с дивана подними и сходи к ветеринару.

Мелания!
#6

Первое - витамин уколоть в холку. Гамавит

Мелания!
#7

И к врачу

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: