Гость
Статьи
Кто интересней - …

Кто интересней - волнистый попугай или попугай корела?

Кто интересней для содержания - волнистый попугай или попугай корела?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря, что вы ожидаете от птички. Если хотите, чтобы говорил, то волнистого попугайчика и мальчика. Только учтите, что птичкам надо общение. А то тут на днях писала одна красавица, что ей птичка надоела и она ее в клетку загоняет. Терпение и труд большой, тогда и будет результат

Гость
#2

У меня было 2 волнистых попугайчика,очень интересные,что-то на своем говорят,ухаживают друг за другом,потом один остался ,пришлось зеркальце вешать ,менее активный стал

Гость
#3

Волнистые попугайчики более интересные, к тому же комфортные в быту, не доставят вам много хлопот. Бывает, некоторые дерут обои, двери грызут, но не все, тут как повезет. Кореллу не советую, был опыт.

Гость
#4

У моей сестры пара волнистых попугайчиков. Они постоянно щебечут друг с другом достаточно громко. При них даже разговаривать невозможно. Они их теперь переодически тряпкой накрывают, но это не помогает. )))

Гость
#5

Был и волнистый , и корелла. Волнистого легко обучить режиму сна и бодрствования под себя, мой никогда не орал, когда я сплю. Корелла же своенравная, шипящая грымзя:) не смогли мы др друга полюбить и пришлось Ее отдать.

6a6yuH4uk
#6

жако

Гость
#7
Гость

Был и волнистый , и корелла. Волнистого легко обучить режиму сна и бодрствования под себя, мой никогда не орал, когда я сплю. Корелла же своенравная, шипящая грымзя:) не смогли мы др друга полюбить и пришлось Ее отдать.

Плюсую, та же история. Волнистики, действительно, будут утром сидеть тихо и не издавать ни звука, пока хозяева не проснутся. У кореллы ужасный громкий, пронзительный голос, который режет слух, а когда корелла летает, ощущение, что по дому летает орел.

Гость
#8

Никто. Птицы должны жить на воле. А если в доме птицы, то это постоянные вопли и визги. Одна нервотрепка от них.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: