Гость
Статьи
Куда спрятать хомяка …

Куда спрятать хомяка от мамы?

Не бросайте стоит тапками. Ситуация такова:

У моей знакомой жил хомяк. В ужаснейшие условиях. Кормила она его раз в неделю картошкой и капустой. Зерна не было. Жил он у нее в БУТЫЛКЕ(!!!), Бедный, истощенный хомячонок. Она сказала, что он ей надоел и впихнула его мне. Против хомяка я ничего не имею, про уход знаю. Но моя мама будет очень против. Живёт он у меня в небольшой клетке, пока под столом. Но там его мама быстро найдет. У меня диван (под кровать его не спрячешь), куда мне его спрятать? Поговорить с мамой не вариант, отдать не могу (некому), на рынок не возьмут, замученный больной звереныш.

Пожалуйста, не надо говорить, что будет запах. Были хомяки, запаха не было. Плюс сейчас у мамы есть морская свинка, так что, если что, подумают на нее.
Автор сей ветки
12 ответов
Последний — Перейти
Автор сей ветки
#1
Прошу прощения за опечатки, пишу с телефона
Гость
#2
Если рассказать историю мученика маме, то мама вообще не будет против.Тем более если у нее уже есть свинка. А если ещё и показать страдальца- то она заплачет )))
Автор сей ветки
#3
Гость
Сообщение было удалено
Вы не знаете мою маму)))
Гость
#4
Ну мне дочь точно также хомяка принесла и жалостливую историю рассказала, что его хотели в унитазе утопить. Сказала сначала папе. Прожил он у нас больше 2 лет, умер от старости. Если есть свинка, вообще не вижу проблем для того, чтобы приютить хомяка.
Автор сей ветки
#5
Гость
Сообщение было удалено
Моя мама будет против. Единственный вариант- показать его через несколько недель со словами "я его вылечила, я к нему привыкла"
Гость
#6
Автор сей ветки
Сообщение было удалено
Ну не выкинет же она животину на улицу. Мне пришлось смириться. Дочь клятвенно обещала самоличный уход за ним.
Автор сей ветки
#7
Гость
Сообщение было удалено
Один раз она отнесла его в зоо.

Карточка, нашла я вроде место, где спрятать клетку. Теперь нужно боятся одного-двух что мама найдет ее)))
Автор сей ветки
#8
Кароче*
Гость
#9
Мои дети тоже прятали хомяка дома. Обнаружила через три дня, по шороху. Оставили, сами ухаживали, я не прикасалась.
Гость
#10
Автор сей ветки
Сообщение было удалено
значит если найдет это и скажите и скажите, что он у вас уже две недели и вы его прятали.
Гость
#11
Неужели можно так спрятать что мама не почувствует и не найдет? Или у вас частный дом большой? А если свинке его подсадить и сказать что она родила наверное?
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Нет, я прятала и досихпор прячу.У меня есть кошка она вообще хомяка не трогает, на шорох мама думает кошка.У хомяка беззвучное колёсико
И он не шумит только редко когда убрать за ним не могу. Он живёт у меня уже 1 месяц я придумала как показать его маме....на новый год положу под ёлку а на утро с радостным лицом пойду к маме со словами-ах ,мама спасибо за такой подарок честно честно я буду за ним ухаживать...
Форум: Мои питомцы
Всего: 27 995 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Следующая тема