Гость
Статьи
Снова подкинули во …

Снова подкинули во двор частного дома котенка

Уже не первый раз - просто видимо, перебрасывает нам кто-то их через забор,зная, что мы любим животных. Девать уже некуда - пока лето, просто постелила ему домик в сарае и миски с едой-водой. В дом взять не могу - уже другие кошки есть, к тому же живу с родителями, папа еще не знает, но будет категорически против даже в сарае держать. Мне сейчас вообще не до этого - денег нет, как раз устраиваюсь на работу, еще другая моя любимая кошка болеет. О ней нужно заботиться. А тут такое... Я даже сфотографировать его не могу, чтобы разместить объявление - нет фотокамеры в телефоне, и никого нет, чтобы одолжить. Знакомых, связей у меня тоже нет, чтобы предложить. Не выкидывать же его - я просто на это не пойду. Что делать? Сил уже на все это нет

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подкинь соседям тогда

Гость
#2
Автор

Уже не первый раз - просто видимо, перебрасывает нам кто-то их через забор,зная, что мы любим животных. Девать уже некуда - пока лето, просто постелила ему домик в сарае и миски с едой-водой. В дом взять не могу - уже другие кошки есть, к тому же живу с родителями, папа еще не знает, но будет категорически против даже в сарае держать. Мне сейчас вообще не до этого - денег нет, как раз устраиваюсь на работу, еще другая моя любимая кошка болеет. О ней нужно заботиться. А тут такое... Я даже сфотографировать его не могу, чтобы разместить объявление - нет фотокамеры в телефоне, и никого нет, чтобы одолжить. Знакомых, связей у меня тоже нет, чтобы предложить. Не выкидывать же его - я просто на это не пойду. Что делать? Сил уже на все это нет

Попросите кого-нибудь из соседей чтобы на телефон сфотографировали. 2018 год, камера в смартфоне есть у каждого первого.

Стейч
#3

Понимаю вас, у меня знакомая кошатница ей тоже вечно подбрасывают. А она в силу возраста уже не умеет пользоваться современными технологиями. Все через кого то да как то. Сами не так давно пристраивали подкидыша из подъезда. Люди жёстки. Надеюсь их в старости собственные дети так же выбросят на улицу.

Гость
#4
Гость

Попросите кого-нибудь из соседей чтобы на телефон сфотографировали. 2018 год, камера в смартфоне есть у каждого первого.

Мы не общаемся с соседями. Даже не в очень хороших с ними отношениях

Сама себе создаёшь проблемы
#5

У вас есть интернет,в чем проблема ? Не можете написать в какой то группе вашего города,к примеру в Вк ?
Или ждёте пока мы скинемся на фотокамеру и пришлём вам ?

Гость
#6
Гость

Мы не общаемся с соседями. Даже не в очень хороших с ними отношениях

Со всеми?

Гость
#7

у самих та же проблема ежегодно. Чем ближе осень, тем чаще подкидывают. Насюсюкаются и нам под забор, знают, что живем постоянно. А у дочери аллергия на кошачью шерсть, вплоть до Квинке.
Что делаю - переподкидываю: беру кружок колбасы и увожу в город к магазину, ресторану. Кого-то потом встречаю, подросших.

Lotte
#8
Гость

у самих та же проблема ежегодно. Чем ближе осень, тем чаще подкидывают. Насюсюкаются и нам под забор, знают, что живем постоянно. А у дочери аллергия на кошачью шерсть, вплоть до Квинке.
Что делаю - переподкидываю: беру кружок колбасы и увожу в город к магазину, ресторану. Кого-то потом встречаю, подросших.

О как просто, класс.

Гость
#9
Гость

у самих та же проблема ежегодно. Чем ближе осень, тем чаще подкидывают. Насюсюкаются и нам под забор, знают, что живем постоянно. А у дочери аллергия на кошачью шерсть, вплоть до Квинке.
Что делаю - переподкидываю: беру кружок колбасы и увожу в город к магазину, ресторану. Кого-то потом встречаю, подросших.

ресторанщики любят травить .
два таких случая знаю именно рядом с рестораном.

Гость
#10

потому что им надо сан. нормы саблюдать. там жестокие обычно хозяева

Гость
#11
Гость

у самих та же проблема ежегодно. Чем ближе осень, тем чаще подкидывают. Насюсюкаются и нам под забор, знают, что живем постоянно. А у дочери аллергия на кошачью шерсть, вплоть до Квинке. Что делаю - переподкидываю: беру кружок колбасы и увожу в город к магазину, ресторану. Кого-то потом встречаю, подросших.

Повально все аллергики.