Гость
Статьи
У вашей кошки есть …

У вашей кошки есть пузико?

Не смейтесь только)) У вашей кошки есть пузико?

Моей 2.5 года, весит всего 3300, не толстая, но пузо есть, висит немного когда лежит - это нормально? Или к вету бежать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы имеете в виду курдюк? мне вет сказал, что так должно быть

Белаяпушистая.
#2

есть жирок на пузе.С зимы как-то остался, осенью прошлой её стерилизовали.Она активная, ловит мышей и птиц(у нас частный дом), но вот покушать любит.К ветеринару не обращаемся, потому как нет смысла.

Аннабелль
#3

Курдючок у британцев например это признак породности

Гость
#4

Есть, только у меня котик, кастрат. После кастрации и выросло. 8 лет ему, вес 5,5.

Гость
#5

пузико есть. шотландка 5 лет, около 4 кг весит.

Аня
#6

Курдюк болтается,мягенький такой, забавно смотреть, как этот жирок колышится когда кошак бегает.Шотландец, 3 года, весит 5 кг, жирок до кострации уже был.

Гость
#7

Если кот у вас гуляет (а дом как я понимаю, частный), глистов прогоните.

Дредастая
#8

У меня канадский сфинкс кошка- пузико с апельсин, когда поест и немного висит, когда лежит на боку не поевшая.)) Весит 4,5кг, сама по себе крупная.

Гость
#9
Гость

Если кот у вас гуляет (а дом как я понимаю, частный), глистов прогоните.

Не, квартирная. Глистов нет, привита

Гость
#10

Какие у всех котики миниатюрные ).Мой бенгал весит 8.200. Очень крупный кот. Жирок на пузике появился после кастрации. Сам не толстый,но очень большой.

Гость
#11

Это же самая милая котья запчасть)

маня
#12
Гость

Это же самая милая котья запчасть)

Супер! Пойду котью запчасть почешу!

Гость
#13

У меня у кошки британки курдюк, но она крупная девушка, 5,5 кг. У кота британца нет, хотя он намного больше. В общем забила моя кошка на себя, обабилась, а муж красивый у неё, без брюха, всё как у людей)))

Гость
#14
Гость

У меня у кошки британки курдюк, но она крупная девушка, 5,5 кг. У кота британца нет, хотя он намного больше. В общем забила моя кошка на себя, обабилась, а муж красивый у неё, без брюха, всё как у людей)))

Почему сразу "обабилась" ))). Может у них другие стандарты красоты?

Гость
#15
Гость

Почему сразу "обабилась" ))). Может у них другие стандарты красоты?

Может, кот любит кустодиевских женщин)))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: