Гость
Статьи
Моих кошек кормят …

Моих кошек кормят насильно

У меня имеются дома кошки. Т. к первый этаж, то они с лоджии прыгают во двор и гуляют.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошка никогда не будет есть, если она сыта. Значит плохо кормите.

Гость
#2

Автор, зайди в раздел тут домашние животные в радел новые. Там тема пропал кот. Вот там описали чем закончится ваши выпуски кошек.
Задавят/отравят/собаки растерзают если кратко . Но вам же все равно?????

автор
#3
Гость

Автор, зайди в раздел тут домашние животные в радел новые. Там тема пропал кот. Вот там описали чем закончится ваши выпуски кошек. Задавят/отравят/собаки растерзают если кратко . Но вам же все равно?????

Вы тоже на улицу не ходите. Это опасно для жизни и здоровья. Сидите лучше дома, целее будете.
И я к вам на вы, заметьте.

автор
#4

По теме. кошки ходят на улицу гулять. Все привиты, стерилизованы. Но достали соседи, ой кошечки голодные, бездомные, и начинают вискас на землю сыпать

Гость
#5
автор

По теме. кошки ходят на улицу гулять. Все привиты, стерилизованы. Но достали соседи, ой кошечки голодные, бездомные, и начинают вискас на землю сыпать

Так соседи значит не поняли, что они ваши...скажите, что эта и эта мои...или ошейник наденьте, в зоо магазине рублей 200 стоят...у меня во дворе тоже Кошечка была, худенькая, никто не забирал, я ее себе взяла тк сердце сжалось...животные на улице реально вызывают у людей жалость, ведь много же реально брошенных;(((

Гость
#6
автор

Вы тоже на улицу не ходите. Это опасно для жизни и здоровья. Сидите лучше дома, целее будете.
И я к вам на вы, заметьте.

Кошка не человек, для кошки опасностей в сто раз больше. Потом плакать не надо. Вспомните мое предупреждение. Как раз я о ваших кошках беспокоюсь. И темы предыдущие почитайте, там были истории таких владельцев как вы.

Гость
#7

вот вам из последних тем
http://m.woman.ru/home/animal/thread/4995044/
Такие темы тут каждую неделю.

Гость
#8
автор

По теме. кошки ходят на улицу гулять. Все привиты, стерилизованы. Но достали соседи, ой кошечки голодные, бездомные, и начинают вискас на землю сыпать

Оденьте на котов специальные ошейники с бирками, где написана кличка животного и ваш телефон. Так будут знать, что домашние, и если потеряются, то есть шанс, что найдут и позвонят. У меня кошка даже когда сидела дома была с таким ошейником, на случай вдруг выскочит.

Гость
#9

Кошку насильно не гакормищь, если вам дороги ваши животные, застеклите лоджию и не пускайте кошек в свободный полет

Гость
#10

+1000000000 к выше отписавшемся об опасности улицы для кошек никакие чипы не помогут от собак, отравлений и проч., если вам дороги ваши животные лучше кастрируйте и пусть сидят дома, а гуляют на балконе с закрытыми окнами что б не убежали

Гость
#11
Гость

+1000000000 к выше отписавшемся об опасности улицы для кошек никакие чипы не помогут от собак, отравлений и проч., если вам дороги ваши животные лучше кастрируйте и пусть сидят дома, а гуляют на балконе с закрытыми окнами что б не убежали

А может лучше мягкую игрушку купить? Ты отрежь себе яйца и гуляй на балконе.

Гость
#12

Т. е из здорового кота надо сделать инвалида, отрезать ненужное (ненужное вам) и заключить на пожизненное в 4-х стенах? И за что он так провинился? Чтоб под машину не попал? Да вы хуже машины, вы чикатило...

Гость
#13
Гость

+1000000000 к выше отписавшемся об опасности улицы для кошек никакие чипы не помогут от собак, отравлений и проч., если вам дороги ваши животные лучше кастрируйте и пусть сидят дома, а гуляют на балконе с закрытыми окнами что б не убежали

да им пофик...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: