Гость
Статьи
Кот кричит

Кот кричит

Мой кот очень любил мою мать, которая умерла 8 месяцев назад. А отец уехал на несколько месяцев, а я чаще ночую вне дома. И сегодня он душераздирающе орал ночью и сегодня утром, аж хрипит. Когда он слышит мой голос, то немного успокаивается, мурлыкает и идет ко мне. Что с ним и почему он так кричал? P.S Кот давно стерилизованный.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одиноко ему и страшно. Вас бы оставляли одну в неизвестности.

Оптимал
#2

Застрели его из охотничьего ружья, в чем проблемы?

Гость
#3

конечно кот то один вот и кричит ему одиноко и страшно... это у вас есть родственники друзья мужчины и т.д а у кота только вы

ктопвище Ч
#4

Старые животные тяжело принимают изменения. Это его реакция на изменения.

Гость
#5

Кошмар, как можно бросить беззащитного кота одного? Автор, вы в уме? Он скучает по маме, он привязян к ней? Зачем вы его оставляете?

Гость
#6
Гость

Кошмар, как можно бросить беззащитного кота одного? Автор, вы в уме? Он скучает по маме, он привязян к ней? Зачем вы его оставляете?

заведите второго им веселее будет

#7
Оптимал

Застрели его из охотничьего ружья, в чем проблемы?

Думайте что говорите, кусок идиота..

#8

Автор, коту просто одиноко и страшно и + ко всему тоскует по Вашей маме.

Асти
#9

Заведите помоложе кошку, стерилизованную. Поищите по приютам. Вдвоём им будет лучше.

Автор
#10
Гость

Кошмар, как можно бросить беззащитного кота одного? Автор, вы в уме? Он скучает по маме, он привязян к ней? Зачем вы его оставляете?

Я бы с огромной радостью перевезла его и моего попугая в место моей ночевки, но кот очень старый и может не пережить стресс.

Гость
#11
Автор

Кошмар, как можно бросить беззащитного кота одного? Автор, вы в уме? Он скучает по маме, он привязян к ней? Зачем вы его оставляете?

Я бы с огромной радостью перевезла его и моего попугая в место моей ночевки, но кот очень старый и может не пережить стресс. А одному сидеть в квартире это не стресс? Перевезите его с попугаем, он успокоится.

Гость
#12

А одному сидеть в квартире это не стресс? Перевозите с попугаем, он будет рядом с вами и успокоится. Он может умереть раньше от стресса.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: