Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму завести собаку?

Ситуация такая: примерно через неделю я переезжаю на другую квартиру (у нас их две). Буду жить с парнем и хочу завести собаку. Думаю, мама не разрешит если спрошу разрешения взять щенка, ибо она считает что я безответственная, а зная свой характер я все равно его возьму и будет скандал с мамой. Как аккуратно подвести ее к этой теме и сделать так что бы она дала добро?

Елизавета
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с парнем она тебе точно жить разрешила?

Гость
#2

заводи.. щенок это считай младенец, с ним дома сутками надо сидеть. ты побежишь по тусам, он сожрет все что не приколочено а что приколочено обоссыт и навалит тебе в туфельки. только не смей потом на улицу выбрасывать, найдёшь нормального хозяина

Гость
#3
Гость

А с парнем она тебе точно жить разрешила?

Кстати да, если авторша как она сама признает и безответна и тупа, это все выльется в лялю-безотцовщину.

Гость
#4

Зачем вам эта мерзость, одна вонь, грязь и шум от собак.

#5
Гость

А с парнем она тебе точно жить разрешила?

Да, разрешила

Гость
#6

Первые несколько недель,а то и месяцев надо быть с собакой постоянно,или чтоб кто нить дома был
вы сможете это организовать?
А то заведует щенка и уйдут на работу, собака бедная по 10 часов дома одна,
нафиг так животное мучать

#7
Гость

Кстати да, если авторша как она сама признает и безответна и тупа, это все выльется в лялю-безотцовщину.

Я не безответственная, просто мама так считает из-за того, что бабушка меня баловала

#8

А кому будете оставлять собаку, если надумаете смотаться с парнем в отпуск? Маме? Тогда ее слово имеет очень большое значение.

Гость
#9

Квартира мамина? мебель? щенок погрызет все,

Гость
#10

Чья квартира? Если ваша, то заводите того кого хотите. Если мамина, то копите на свою и покупайте туда собаку.

Гость
#11

Вот на кой черт вам этот геморр??? В отпуск не уехать, надо думать, кому его пристроить! Шерсть постоянно в квартире, надо гулять с ним утром и вечером! Может и *** и *** в коридоре... Потом болезни: то уши, то глаза, то ещё что-то... Мама ваша права, не надо собаку заводить!!!

Гость
#12
Гость

Вот на кой черт вам этот геморр??? В отпуск не уехать, надо думать, кому его пристроить! Шерсть постоянно в квартире, надо гулять с ним утром и вечером! Может и *** и *** в коридоре... Потом болезни: то уши, то глаза, то ещё что-то... Мама ваша права, не надо собаку заводить!!!

А если перечислить все это про ребенка??? С ребенком гемора в тысячу раз больше и проблем тоже, у меня ребенок и собака, от собаки один позитив. Но ведь еще никого не уговорили не рожать )))

#13

А если парень передумает жить с вами, вы собаку куда денете? Вы вначале почитайте информацию о воспитании собаки, а уже потом маму уговаривайте. Надеюсь, что парень готов попрощаться с ремонтом, мебелью, вещами и т.д.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: