Гость
Статьи
Пропал котик... Не …

Пропал котик... Не могу прийти в себя, плачу...

Как он мог так поступить со мной! Всегда ведь дома был, боялся даже на крыльцо выйти. А потом внезапно исчез :((( Я весь дом облазила, сад, огород, все поля и реки, даже в лес пошла искать, а его нееет... Что ж мне так не везёт в жизни, первого кота отдала из-за бабушкиной тупой аллергии, второй опрокинул мои химические реактивы и решил попробовать, третий умер у меня на глазах от нефролитиаза, и вот четвертый исчез... Я не перенесу если его собаки какие-нибудь загрызли, это был мой любимый котик.. Как пережить всё это, словно теряешь часть души!
Уже третий день пью, рыдаю и не вылезаю из дома.. Никто больше не нужен...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Нового заведи. пьет она

Гость
#2

Кастрируйте сразу, не будет ничего разливать и из дома уходить

Гость
#3

Надо было чипировать ,что толку то пить сейчас?Может нагуляется и придёт.

Гость
#4

Автор, может он просто загулял. Нагуляется и вернется ещё. Подождите чуть-чуть. И кастрируйте

Гость
#5

Вот не жаль даже такую тyпyю идиoтинy.

Гость
#6

Хм мой любимый кот пропал в том году в январе, просто мы жили в частном доме,он каждый день гулял,любил уходит вечером а кроме приходить домой,так вот в один"прекрасный "вечер он ушел,утром выхожу нет его и это ожидание сводило сума,думали может к вечеру явиться,нет(( я тут даже помню писала про это,на меня шквал обрушился,мол зачем выпускть животных, но были и хорошие советы,но дело не в этом,так кот не пришел,не знаю может собаки покусали,может кто то себе забрал,он был красивый,тем более рядом дорога и был магазин шиномонтаж,может кому то приглянулся, вообщем очень жаль ((

Гость
#7
Гость

Вот не жаль даже такую тyпyю идиoтинy.

Почему сразу ***? сами то *** теряли любимцев?если нет то ещё узнаете что это такое!

Гость
#8
Гость

Вот не жаль даже такую тyпyю идиoтинy.

А мне тебя не жаль,лощица

Гость
#9

Автор, держитесь.везде искали, объявления давали итд?я тоже потеряла своего первого котика,я до сих пор не могу себя простить за это,мне так хочется снова ощутить его теплое тельце у себя на руках

Гость
#10

Ааааааааааааааа, он вернулся! Вылез из погреба в сарае. Хорошо, что я решила сегодня помидоры закрутить, полезла в погреб. Интересно, что он там делал всю неделю.. Как же я рада, а то уже истерику такую закатила :DD

Новогодняя белочка
#11

В частных домах коты долго не живут, все рано или поздно пропадают

Новогодняя белочка
#12

поздравляю! следите за ним

Гость
#13
Гость

Ааааааааааааааа, он вернулся! Вылез из погреба в сарае. Хорошо, что я решила сегодня помидоры закрутить, полезла в погреб. Интересно, что он там делал всю неделю.. Как же я рада, а то уже истерику такую закатила :DD

))

Гость
#14
Гость

А мне тебя не жаль,лощица

А меня и не надо жалеть, твapина безответственная

Гость
#15
Гость

Почему сразу ***? сами то *** теряли любимцев?если нет то ещё узнаете что это такое!

Сама ты ***, я за своими слежу и у меня не конвейер, сдох, ну и xpeн с ним, другого заведу. И да, все, что ты мне тут нажелала, тебе вернётся и очень скоро, мyдила eбaнyтая

Гость
#16
Гость

Ааааааааааааааа, он вернулся! Вылез из погреба в сарае. Хорошо, что я решила сегодня помидоры закрутить, полезла в погреб. Интересно, что он там делал всю неделю.. Как же я рада, а то уже истерику такую закатила :DD

ну так не выпускайте, а то рано или поздно так пропадет

Гость
#17
Гость

Ааааааааааааааа, он вернулся! Вылез из погреба в сарае. Хорошо, что я решила сегодня помидоры закрутить, полезла в погреб. Интересно, что он там делал всю неделю.. Как же я рада, а то уже истерику такую закатила :DD

и больше никогда не выпускай его , счастья вашему коту !