Гость
Статьи
Почему она, а не я?

Почему она, а не я?

Плачу второй месяц, не могу прийти в себя. Безумно влюблена в мужчину, познакомились через общих знакомых. Начали общаться, потом стали видеться по выходным. Пятница приезжает в воскресенье уезжает. Через 2-3 месяца стали видеться реже, но видимо розовые очки, искала оправдания, да и он говорил, что много работы и тд. Я искренне думала, что мы будем вместе, полюбила его, во всем угаждала и тд. По итогу с июня по август он вообще пропал. Телефон не доступен. Приезжала к нему на квартиру его нет. Места себе не находила. В августе объявился, извинился и в общем я узнала, что он уже как второй месяц ЖИВЕТ с другой. Нашла его в контакте, вычислила ее. И скажу так, что она ни чем меня не лучше... 8 месяцев он кружил мне голову, а жить стал в итоге с другой! Почему так происходит? Что сделать, что бы вернуть его? Не могу не знаю, куда деться, как представлю, что он с ней.... Мне 25, ему 33 года...

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он предатель и трус. И зачем вам его возвращать, разве только для того чтобы потом самой его бросить?
так оно того не стоит слишком энергозатратно и не выгодно.
Лучше найдите себе нормального мужчину и назло этому подлецу станьте счастливой

Гость
#2

Может она удобнее в чём-то, более нищая и покладистая или еще чего, часто по данному принципу выбирают для житья

половой гигант
#3

Девушка, которая бегает собачонкой очень отталкивает мужиков)

#4

И вот простой вопрос. Зачем мужчине у которого всегда есть выбор останавливаться на одной женщине?
Спустя время он так-же заменит ту женщину про которую вы говорили.

Гость
#6

Угодливые женщины, быстро надоедают. Ищи другого или пойди лечись от этой зависимости к психотерапевту.

Гость
#7

Как можно хотеть вернуть того, кто так с тобой поступил?

Гость
#8

Подруга " поддержала ".... Говорит посмотри правде в глаза, типа он с тобой проводил время, когда ему хотелось веселья и секса, и уезжал по своим делам дальше, не считается с твоими эмоциями и чувствами, а в ту он влюбился. Поэтому и пропал. Извинился, что бы ты не ждала. Дал понять, что для жизни в другой заинтересован. Я не хочу в это верить.

Гость
#9

А как вы его вернете, если выбрали не вас. Насильно? Потащите в загс в наручниках и с заломанными за спину руками? Не дурите. В следующий раз угождайте поменьше и будьте поумнее.

Катя Мраморная
#10

Зачем вам его возвращать? Вам нужеы отношения с пропаданиями, с постоянно отключенным телефоном и т. д? Или вы думаете, что будет по-другому? Не будет. Худшее, что вы можете сделать- это искать с ним встречи, рассматривать его женщину в соцсетях и сравнивать себя с ней, думать о них. Лучшее- это сделать выводы, что угождать, как это делали вы, искать оправдания, навязываться, соглашаться на ни к чему не приводящие егчевки по выходным- бессмысленно, разрушительно и безнадежно

Катя Мраморная
#11
Гость

Подруга " поддержала ".... Говорит посмотри правде в глаза, типа он с тобой проводил время, когда ему хотелось веселья и секса, и уезжал по своим делам дальше, не считается с твоими эмоциями и чувствами, а в ту он влюбился. Поэтому и пропал. Извинился, что бы ты не ждала. Дал понять, что для жизни в другой заинтересован. Я не хочу в это верить.

Ну она могла бы сказать, что он просто был занят, вас любит, а та сама навязывается и не отпускает его. Это было бы лучше со стороны подруги?

Гость
#12
Катя Мраморная

Ну она могла бы сказать, что он просто был занят, вас любит, а та сама навязывается и не отпускает его. Это было бы лучше со стороны подруги?

То есть вы с ней согласны?

Гость
#14
Катя Мраморная

Ну она могла бы сказать, что он просто был занят, вас любит, а та сама навязывается и не отпускает его. Это было бы лучше со стороны подруги?

Ещё одна ненормальная прилипала. Их не переубедить: им хочется, чтобы было так, как они надумали.
Вцепятся, как энцефалитный клещ: не отдерёшь. Но такие навязчивые и угодливые никому не нравятся: вот и эта быстро обрыдла.
Эти особы не вызывают никакого сочувствия. Как сказал один знакомый о такой даме: "Когда я с ней - было ощущение, что иду по болоту, меня засасывает в трясину и скоро чавкнет над макушкой. Еле отделался от этой пиявки".
Добавить нечего.

Гость
#15
Гость

Может она удобнее в чём-то, более нищая и покладистая или еще чего, часто по данному принципу выбирают для житья

он к ней жить переехал, а тут мог находится только на выходных. она более богатая чем автор, тут вы не правы))

донна Ослабелла
#16
половой гигант

Девушка, которая бегает собачонкой очень отталкивает мужиков)

Приезжал к ней на пожить с пятницы по воскресенье (или как-то так), а собачонкой бегала автор??
Он с ней 8 месяцев в широком смысле сношался и как это вяжется с "очень отталкивает мужчин"?!

Гость
#17
Гость

он к ней жить переехал, а тут мог находится только на выходных. она более богатая чем автор, тут вы не правы))

Они живут у него, это я тоже знаю.

Гость
#18
Гость

он к ней жить переехал, а тут мог находится только на выходных. она более богатая чем автор, тут вы не правы))

Ну да, там лило более богатая либо наоборот значительно более бедная и приносит тапки в зубах, как тут многие маяи мечтают) тут уже смотря по самому мачо

Гость
#19
Гость

Они живут у него, это я тоже знаю.

Он вполне обеспечен. Там явно не меркантильная цель. Живут они у него. Я всё узнала уже. Желание выйти на связь с этой девушкой, но понимаю что еще больше закопаю себя.

б-ка
#20

"Я не хочу в это верить" - всё уже сформулировано Вами. Стало быть, никакие (!) уговоры и факты на Вас не подействуют. Разве что, работа с профессионалом психологом, который найдёт способ отрезвить и вправить мозги. Мозги Ваши залиты гормонами и не могут в принципе сейчас работать правильно. Из простых понятных мер могу порекомендовать пить больше воды, чтобы вымыть из организма дурные гормоны. Когда вливаете в себя и выливаете соответственно жидкость, прям вот представляйте, как безумие вымывается, утекает... Точно как при похмелье и прочих отравлениях. Сейчас разрешите себе не принимать никаких решений и не совершать никаких действий, отложите до улучшения состояния.

Гость
#21
Гость

Он вполне обеспечен. Там явно не меркантильная цель. Живут они у него. Я всё узнала уже. Желание выйти на связь с этой девушкой, но понимаю что еще больше закопаю себя.

Нет смысла, себе вы этим не поможете, только еще будет неловко потом. Просто думайте, что ну... Вот такой он не особо надёжный, да и в быту не на выходных, а на повседневке и на своей территории он бы сильно иначе раскрылся, оч вероятно, и вы бы сами мож офигели... Просто попейте настойку пустырника и сохраните его как воспоминание; нание о трофее, которым можно похвастаться подоудкам, если он красивый и обходительный в целом был)

половой гигант
#22
донна Ослабелла

Приезжал к ней на пожить с пятницы по воскресенье (или как-то так), а собачонкой бегала автор??
Он с ней 8 месяцев в широком смысле сношался и как это вяжется с "очень отталкивает мужчин"?!

"полюбила его, во всем угаждала и тд"----для безразличного альфа-самца это совершенно не подходит) Поматросил и бросил

донна Ослабелла
#23
половой гигант

"полюбила его, во всем угаждала и тд"----для безразличного альфа-самца это совершенно не подходит) Поматросил и бросил

Каак?? "Полюбила" это уже в минус нынче записывается?
А я думала, мужчины хотят быть любимыми, причём просто так.

#24

Ну, во первых - ты дико агрессивная, только полная *** начнёт искать и сравнивать.
Может тебе топор в руки дать, чтобы всех поубивала?
Лечись, пока не поздно.

#25
Гость

Нет смысла, себе вы этим не поможете, только еще будет неловко потом. Просто думайте, что ну... Вот такой он не особо надёжный, да и в быту не на выходных, а на повседневке и на своей территории он бы сильно иначе раскрылся, оч вероятно, и вы бы сами мож офигели... Просто попейте настойку пустырника и сохраните его как воспоминание; нание о трофее, которым можно похвастаться подоудкам, если он красивый и обходительный в целом был)

Красиво выразила.
полько текст бессмысленный.
Ни о чём.

#26
половой гигант

"полюбила его, во всем угаждала и тд"----для безразличного альфа-самца это совершенно не подходит) Поматросил и бросил

А не курсе, что ты сама таких привлекаешь?
На флоте много лет служила, прежде чем рассуждать перед публикой?

#27
Гость

Подруга " поддержала ".... Говорит посмотри правде в глаза, типа он с тобой проводил время, когда ему хотелось веселья и секса, и уезжал по своим делам дальше, не считается с твоими эмоциями и чувствами, а в ту он влюбился. Поэтому и пропал. Извинился, что бы ты не ждала. Дал понять, что для жизни в другой заинтересован. Я не хочу в это верить.

К сожалению ваша подруга права. Возьмите волю в кулак. Сделайте так, чтобы вам стало отлично жить одной. После, обязательно встретите родного человека.

#28
Гость

Ну да, там лило более богатая либо наоборот значительно более бедная и приносит тапки в зубах, как тут многие маяи мечтают) тут уже смотря по самому мачо

Да, похоже на то...

Гость
#29

Ты не любишь его, тебя накрыли негативные эмоции и организм хочет от них избавиться. Тебе нужно просто позволить этим эмоциям какое-то время быть с тобой. Ты не сможешь долго находиться в этом состоянии, в конечном итоге ты обессилишь и наступит апатия, потом начнется новый этап. Эти все этапы надо пройти. Боль пережить и принять. Возвращать его не надо, ты цепляешься за самообман, ты головой понимаешь, что быть с человеком, который тебя предал плохая идея, но эмоции говорят, что если он будет рядом то они исчезнут. Это называется зависимость. Со временем она пройдет, так как выработалась привычка.

N
#30

Зачем возвращать? Ну влюбился он в другую и все

N
#31
Гость

автор, он с ней знаком 3-4 года, 100%, тебе врал, он всегда с ней и был в отношениях, а тебя лишь ахал, а ты себе нарисовала там много чего. Теперь ты знаешь, как любить высокопримативных, похоже рано дала, на 2-3 свидании, вот и итог! мариновала бы его месяца 3-4, был бы твоим

То что он давно с ней мутил наверняка
Но маринование не работает

N
#32
Гость

Он вполне обеспечен. Там явно не меркантильная цель. Живут они у него. Я всё узнала уже. Желание выйти на связь с этой девушкой, но понимаю что еще больше закопаю себя.

Нах с ней общаться по поводу его? Он просто любит ее, на нее стоит лучше

Гость
#33

Во всем угождала. Не надо угождать. Вы не рабыня. Поэтому он и слился

#34

Он полюбил другую! Это надо принять. Вы не его человек с которым ему хочется быть вместе . Вообще не понятно что значит как его вернуть...? Никак. Забыть и жить дальше СВОЕЙ жизнью. У него своя жизнь, у вас своя... Вот вы любите ь, начнёте жить с человеком, планировать свадьбу например, а ваш бывший будет вас возвращать. Как вы думаете получится у него это? Вам нужен будет он? Бросите ли вы своего любимого ради не любимого бывшего?????

донна Ослабелла
#35

Автор, вы выяснили главное - что этому человеку доверять нельзя. Для него моральные нормы не существуют. Пропал и надо сказать "спасибо". Обида со временем забудется.

Гость
#36
донна Ослабелла

Автор, вы выяснили главное - что этому человеку доверять нельзя. Для него моральные нормы не существуют. Пропал и надо сказать "спасибо". Обида со временем забудется.

Странно что такой гулящий лицемер вообще кому то нужен

Гость
#37

Автор, так бывает. Причем тут лучше или хуже. Доя него она лучше. Для кого-то вы...

Гость
#38

Посмотрите видео Лабковского. Толковый психолог. А вообще может вам повезло. Ваше не уйдет от вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: