У меня жил кот 1 год, на улицу не выходил ни разу(он боится), а это в один день он выбежал и нет его уже 5 дней, он может гулять? Или с ним что-то случилось?
Ну если он из квартиры не выходил ни разу, сам он не вернется. Наш, как на прогулку выводим на шлейках, ползет на брюхе и кидается в любой ближайший подъезд, они не соображают часто, где их дом, в панике. Ищите, объявления клейте с фото кота.
Мохнатая булка
[3406644338]
#4
Ну да, пропал! 😐 Ну и ладно , Мама говорит "мужики, они такие и есть😄 3 дня не покормили- убежал, куда-то пристроился уже, нашел местечко потеплее" Ну он правда такой вальяжный был, знал себе цену. Было бы плохо- пришел бы уже.😐
Мохнатая булка
[3406644338]
#5
Мой красавчик нашел себе другое пристанище. Он до этого начал уходить, потом возвращался. А тут с концами...
Ася
[23834691]
#6
все что угодно может быть. Собаки разодрали, машина сбила. Украли. Надо было контейнер на шею повесить с адресом. Как делают ВСЕ ХОРОШИЕ ХОЗЯЕВА
Гость
[1432519776]
#7
ну сиди жди. Нормальный бы человек уже давно бы объявления о пропаже расклеили соц сетях , за вознаграждение. Сам естественно не вернется. Але.