Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение собаки

Добрый день. Не можем понять поведение нашей собаки. Собаке 6 лет, всегда любила своего хозяина, бегала, радовалась его возвращению домой. Пару дней назад у нас приехали друзья погостить. В итоге: наша собака стала игнорировать всю семью и начала ходить только за нашим другом: готова чуть ли не на руки к нему залезть и вылезать с ног до головы. Она с ним спит, ходит по пятам, даже приемы пищи игнорирует частенько. Мы сначала подумали, что она охраняет нас от чужих, но на другого нашего друга она не обещает никакого внимания совершенно. Может, кто сталкивался с похожей ситуацией и подскажет, как вернуть собаку в семью😃

BlackDesert
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гости уедут и все вернется

Kleanna
#2

Моя собака тоже вертится вокруг гостей. Вчера вообще к старшей по дому в машину полезла. Не беспокойтесь и не ревнуйте. Любит она всё равно Вас:) проосто думает, что гость ей поблажки делать будет, например то, что Вы запрещаете. Животные хитрые. Моя, пока ждет меня у магазина, клянчит мороженое у тетки из палатки:) я тетечку предупредила, что нельзя:))))

Гость
#3

пахнет вкусно значит. может стриал одежду в белизне, они тащаться.

Гость
#4

Если кобель, то все понятно. Если сучка, то мало удиляете ей внимания 😂

Гость
#5
BlackDesert

Добрый день. Не можем понять поведение нашей собаки. Собаке 6 лет, всегда любила своего хозяина, бегала, радовалась его возвращению домой. Пару дней назад у нас приехали друзья погостить. В итоге: наша собака стала игнорировать всю семью и начала ходить только за нашим другом: готова чуть ли не на руки к нему залезть и вылезать с ног до головы. Она с ним спит, ходит по пятам, даже приемы пищи игнорирует частенько. Мы сначала подумали, что она охраняет нас от чужих, но на другого нашего друга она не обещает никакого внимания совершенно. Может, кто сталкивался с похожей ситуацией и подскажет, как вернуть собаку в семью😃

Для собаки - он вожак стаи.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: