Гость
Статьи
Влажный корм для …

Влажный корм для собаки

Здравствуйте. Подруга попросила помочь выбрать корм для собаки. Хочет кормить влажным кормом (консервами), желательно самого лучшего качества, чтобы был сбалансированный, полнорационный, с полезными витаминами.
Расскажите, кто каким именно влажным кормом кормит собак и как собаки на нем себя чувствуют?
Может, кто-то поделится информацией, что должен содержать корм и какие добавки вредны.
Буду признательна за любую помощь!

(Сушку и натуралку не предлагать, нам нужны конкретные марки консервов)

Автор темы
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой лабрик ест солид натура. Банки по 950 грам. Перемешиааем с кашей, иначе не напасешься. Качество хорошее-там и состав хороший, и запах. Даже вкус неплохой-сама чуток пробовала.
Чем меньше зерновых, тем лучше. Соя, гмо, консерванты, в общем, что и людям вредно-должно отсутствовать.
Нам 11 месяцев. Ест с 8 месяцев.

Гость
#2

Очень мало информации. Это как если бы Вы спросили "я люблю красное, посоветуйте платье".

Порода, возраст собаки? Есть проблемы с ЖКТ, аллергия?

Ох
#3
Гость

Очень мало информации. Это как если бы Вы спросили "я люблю красное, посоветуйте платье". Порода, возраст собаки? Есть проблемы с ЖКТ, аллергия?

Да, извините, просто первый раз тема почему-то не опубликовалась, я написала второй раз, и забыла указать про аллергию.

Собака - метис миниатюрных пород, но больше похож на шпица, ему 2 года, аллергия на курицу.

Проблемы с ЖКТ были только когда подруга по незнанию кормила его курицей и он однажды подобрал с пола соленый огурец (уронили и не успели, он такой шустрый).

Гость
#4

GO! & Now! (Канада) - в линейке есть индейка. Один из самых лучших кормов.
Monge (Италия) - в линейке есть разные вкусы, хорошее качество.
Berkley (Германия) - есть разные вкусы, хорошее качество.
Из недорогих - Органикс и Бозита.

Анна
#5

Я хиллс в консервах беру, довольна. Состав отличный, ничего дополнительно давать уже не надо, там все есть внутри - витамины, минералы - все полезное и с учетом возраста прежде всего. Спросите у ветеринара может, если сильно сомневаетесь, нам она хиллс и подсказала.

Гость
#6

Как понимаю, пока животное здоровое?:)

Нашей мелкой 7 лет. Есть хронический гастрит и панкреатит. Но...никак не подберём корм. Врач сказала смотреть больше всего на гипоаллергенный корм. Но он крепит. +Сильно набирает вес. (Даём про план).

Роял Канин гастро— метеоризм.
Так что теперь тоже думаю, что делать теперь

Следующая тема