Гость
Статьи
Кот после операции

Кот после операции

Добрый день. 21.11 мой кот сожрал швейную иглу с нитью. Отвезла его в в вет. Клинику где ему сделали операцию и достали иглу. Операция была на желудке. Сегодня 3-й день день после операции. Колю, таблетки, свечи, в общем все по предписанию! Кот очень вялый, по большому не ходил 3 дня, по маленькому -1 раз в сутки (сегодня ещё не писал). Вопрос, сколько времени занимает послеоперационный период, насколько не нормально его туалет, и какие возможные трудности в будущем?

Оксана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите это у ветеринара, который оперировал кота

Ольга
#2

У моего кота когда были запоры, я добавляла в жидкий корм четверть чайной ложки Дюфалака и он ходил в туалет.
Но после операции на желудке, проконсультируйтесь с врачом.

Гость
#3

консультация с оперирующим хирургом, коту скорейшего выздоровления !

Алина
#4

а что ваш врач говорит по этому поводу? Он оставлял рекомендации по дальнейшим действиям? Наш врач Лысенко Андрей Геннадьевич после операции оставлял рекомендации

Алика
#5

После операции, особенно если это была полостная операция , такое вполне может быть. У нас так было с нашей первой кошкой, оперировали ее у хирурга Тимофеевой Е.В., сама операция прошла хорошо, но в туалет по-большому кошка сходила не сразу, на 5-ый день только. У всех все очень индивидуально.

Предыдущая тема