Гость
Статьи
О кошке

О кошке

У меня есть кошка, 7 лет, самая обычная.
Так получилось, что кошку родители не стерилизовали.
Время от времени (не часто) была течка у нее и мы ей капали капли "анти секс".
Всё бы ничего, но летом она умудрилась слететь с пятого этажа, забрали домой, всё нормально было, в поведении и состоянии никаких изменений, но в последнее время её течка стала почти постоянной. Дней 10 орёт, потом дней 5 перерыв и снова орёт, но капли не капали ей. Переживаю очень. Могла ли она из-за своего полёта что-то отбить себе, что повлекло такие последствия или это капли?

Понимаю,что нужно ехать в вет.клинику,но ваше мнение хочу услышать,может кто-то сталкивался

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у неё ещё не обнаружены опухоли, то вам сильно повезло. У некастрированных животных к этому возрасту или на пару лет попозже практически у всех обнаруживают рак. Так что, к вету, удалят все, что отбилось или не отбилось.

Гость
#2

Мое мнение такое.
Ты и твои родители - нищие жадные е.банутые существа, которым даже кошку доверить нельзя.
Себе в пи.сю накапай антисекса и с балкона спрыгни, а к врачу не ходи))))
Бл.ядво вы безмозглое.

Гость
#3

У нашей кошки опухоли появились позже, но мы не капали антисекс. Нынешнюю стерилизовали. Автор, в клинику, прививки, анализы и стерилизация.

Гость
#4

последствия гормональных препаратов типа секс барьер и гормональных уколов это рак молочных желез, пиометра.
Если не стерилизовать, то это всё будет, к сожалению.
Ваша кошка еще молодая можнл еще стерилизовать у нормального ветеринара.
Сходите на подработку, листочки пораздавайте, на яндекс толоке посидите и сводите уже кошку к врачу.

Гость
#5

и от этих капель они еще сильнее текут, потому что нарушается полностью гормональный фон. и падение это стресс к тому же. у нее польностью нарушен гормональный фон.
срочно к ветеринару и пусть посмотрят не отбила ли она органы.
кот баюн можно давать пока что. дозировку не привышать. он тоже не безвредный

Мышильда
#6
Гость

Понимаю,что нужно ехать в вет.клинику,но ваше мнение хочу услышать,может кто-то сталкивался

Да, сталкивались. Нужно ехать в ветклинику.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема