Гость
Статьи
Рвота у собак

Рвота у собак

Помогите! К собаки рвота, не могу понять почему!

Олег
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно глисты.

Гость
#2

отравление.
может и серьезное ядами.
если постоянно рвет на протяжении долгого времени , то панкреатит, гастрит и прочее. кормите плохо

Мурло
#3

ещё чумка возможна. нужно срочно к вету.

Лана
#4

Жирная, некачественная пища может давать рвоту, сопровождается поносом. Может кусок кости. Пытается освободиться. При рвоте есть не давать, давать обильно питье. Если не пройдет, то к ветеринару.

Helga
#5

Да где ж вы беретесь! Почему вы эти вопросы задаете здесь??? Не ветеринару, ни вашему заводчику, ни в самом крайнем случае на породном/кинологическом форуме? Почему вы еще до заведения собаки не поинтересовались, чем они болеют, какие могут быть ситуации, в каких можно помочь самому, а в каких обратиться к врачу????

Гость
#6

Может быть печень дала сбой. Может взвесь в жёлчном пузыре.сожет гастрит. Может отравление .
Сходите к ветеринару и сдайте кровь . Там общий анализ и обязательно алт и АСТ .
И ветеринар уже определит по крови что у собаки . Отравление или печень или желчный или гастрит . И УЗИ .
Я например думала у моей собаки печень . А оказалось , что гастрит . По анализу крови . На УЗИ увидели взвесь в жёлчном . Думали ещё печень дала сбой. А по крови алт и АСТ все в норме . От гастрита выписали таблетки квамател.

Helga
#7

В самом крайнем случае, почему вы тупо не вобьете в гугл "рвота у собак", млин?!

#8

Причин много, точно вам скажет только ветеринар.

Инна
#9

Не ела на улице ничего?У меня так отравился пёс, к счастью не сильно. Давала Энтерозоо - это энтеросорбент для животных, который выводит вредные вещества из организма. Полегчала собакевичу после этого средства.

Денис
#10

Да по разным причинам может быть рвота, заболевание жкт, отравление, может проглотил какой либо инородный предмет и т.п. При любом из этих случаев лучше всего обратиться к врачу и уже по результатам обследования доктор назначит необходимое лечение. Рекомендую хорошего специалиста Лабынцеву Веронику Андреевну, профи своего дела.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: