Гость
Статьи
Прошла мимо …

Прошла мимо замерзающих кошек

Сегодня ходила на встречу, когда выходила из здания увидела возле двух беленький кошечек, скукожившись они сидели рядом :( я быстро прошла мимо них, чувствовала сильную жалость и бессилие от того, …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Артур

Да, я бы никогда на такой *** не женился бы

Помню был у меня поклонник, мы с ним гуляли, я увидела кошечек и сразу мимими, а он начал говорить , что они, как и крысы переносчики болезней и всякую фигню и голуби тоже ему противны, когда сидели на лавке к нами прилетел голубь он снял свою сланцу и замахнулся на голубя, тот вовремя увернулся, в тот момент я решила , что у нас с ним ничего не получится.

Гость
#102

Осенью ранней на даче стала кошка на участок приходить и сидеть под садовым домиком, я покормила раз два, она облюбовала клумбу для туалета прямо у террасы, запах невыносимый стал, убирали все это, перестала кормить, не уходит, где-то ещё ела, а гадить к нам приходила. Заделали все щели в изгороди, она по крыше спустилась и наделала. Обшикали все уксусом из пульверизатора и за ней гонялись с пшикалкой. Ушла.. к соседям. Им гадит. Как мы выходили на участок неслась и мяукала громко, требовала еды. Сжалилась пару раз дала, опять как то пробралась и нагадила... вот пожалела животное. Стало холодно, кошка не уходила, соседи уехали. Мы пытались ее поймать, куда там, думали в приют. Не поймали. Пока ловили она присела и насекала на террасе прям у двери... оствили ей домик, корм, воды. Приехали через месяц закрыть все, также мяу от соседей и кучки на участке. И что делать? Кошка дикая, на ушах лишай виден.

гость
#103

гость, 102
лишай лечится за один раз стронгхолдом!! если подольше , то аверсектиновая мазь. другие капли не советую, так как они токсичные. стронгхолд еще и от глистов. не надо давать тогда таблетки. если мазью будете лечить, то от глистов мильбимакс. только смотрите одну таблетку или пол (вес смотрите) повторно давать не надо. и продавать после ей сорбент типа Энтеросгеля. а то с улицы слабые они могут почки полететь. есть ещё какие-то подороже тоде название не помню. в лишае ничего страшного нет лечится он быстро. если в вет.аптеке не найдете, то может в вет клинике есть. берите кошечку без вопросов. сейчас холода ударят и сдохнет. они на этих дачах пачками замерзают в сугробах. Как отловить в интернете полно инфы и видео есть как ловить диких кошек. думаю сетку надо набросить. и обязательно в одежде и варежках, в то дрипанет. короче почитайте это. к туалету уличных приучают сначала на землю либо песок потом сводите на нет. первое время будет нудно приучить, но через месяц два привыкнет. может и быстрее. и открамливайте мясом , овощами вареными, творогом.

Гость
#104
Люблю обрезанные члены и куни

Немного жаль, конечно, но надеюсь следующим замёрзнешь ты

Лучше быстрая смерть чем ждать бедным своего "человека" у меня уже их 4, подобрыши.

Гость
#105

Всем не поможешь, прошла и правильно сделала, неплохо если б б вот организации по отлову бездомных

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: