Гость
Статьи
агрессивная собака, …

агрессивная собака, лающая на окружающих

взяла старенькую собаку, она мелкая и не породистая, вечно лает на соседей, когда спускаются или поднимаются в подъезде, с поводка кидается на людей на улице... это нормально? кидается выборочно обычно на пьяных и взрослых. ночью не шумит, бережет мой сон

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нормально. Поведение неадекватной дворняги.

Осенний барсук
#2

Нет,это ненормально. У нашей соседки была как раз такая шaвка: тявкала до бесконечности, верещала на любой шорох в подъезде, выносила по ночам мозг.
Попросила мужа что-нибудь придумать. Он нашёл в инете какую-то отраву для псины, подкараулил, когда её выпустили погулять, и дал ей сожpaть вместе с мясом. Сдoxла твapина в адских муках.
Больше никто не беспокоит мой сон ;)

Гость
#3

Это она от страха.

Гость
#4
Осенний барсук

Нет,это ненормально. У нашей соседки была как раз такая шaвка: тявкала до бесконечности, верещала на любой шорох в подъезде, выносила по ночам мозг.
Попросила мужа что-нибудь придумать. Он нашёл в инете какую-то отраву для псины, подкараулил, когда её выпустили погулять, и дал ей сожpaть вместе с мясом. Сдoxла твapина в адских муках.
Больше никто не беспокоит мой сон ;)

Вспомни эту историю, когда ты и твои выродки будут от рака сдыхать)

Гость
#5

она вас защищает. это сторожевой песик. надевайте намордник на улицу

#6

Нормально. У собаки был негативный опыт общения с такими людьми. Изменить это можно с кинологом. Но это долгий процесс и если собака старая то нафиг уже не нужный. Просто берегите собаку и ограничьте ее "общение" и встречи с такими людьми

#7
Осенний барсук

Нет,это ненормально. У нашей соседки была как раз такая шaвка: тявкала до бесконечности, верещала на любой шорох в подъезде, выносила по ночам мозг. Попросила мужа что-нибудь придумать. Он нашёл в инете какую-то отраву для псины, подкараулил, когда её выпустили погулять, и дал ей сожpaть вместе с мясом. Сдoxла твapина в адских муках. Больше никто не беспокоит мой сон ;)

С разряда и тут я проснулся ))) Такие фантазии часто воплощаются в жизни но не к животным.... встречайте мечту свою )))

гость
#8

Отпусти с поводка - вангую, агрессию как рукой снимет.

Гость
#9

Вообще все мелкие собаки более агрессивны, чем крупные. Дело не в породе, конечно же.

#10

Мой тоже к старости стал больше гавкать, а ваша еще и стресс, видимо, перенесла, раз попала к вам уже старенькой, просто старайтесь приноровиться к ее характеру, на прогулку можно надевать намордник, постарайтесь гулять в безлюдных местах.В общем , старость не радость, что у людей, что у собак, отнеситесь к ней с уважением)

#11
Осенний барсук

Нет,это ненормально. У нашей соседки была как раз такая шaвка: тявкала до бесконечности, верещала на любой шорох в подъезде, выносила по ночам мозг. Попросила мужа что-нибудь придумать. Он нашёл в инете какую-то отраву для псины, подкараулил, когда её выпустили погулять, и дал ей сожpaть вместе с мясом. Сдoxла твapина в адских муках. Больше никто не беспокоит мой сон ;)

Ну, не все так просто - соседи то наверняка прокляли тех, кто погубил их собаку. Вот вы сейчас спите спокойно, а в организме уже начались изменения, но когда они проявятся в виде патологии, хорошо еще, если излечимой, вы наверняка уже забудете эту историю, будете спрашивать, за что, мол, мне это наказание, а про собачку то и не вспомните.....