Гость
Статьи
Чем порадовать больную …

Чем порадовать больную кошу?

Друзья-товарищи, у кого есть дома кошечки..моя перенесла операцию, сейчас не ходит и не ест. Что можно сделать? Может, ну нафиг эти корма магазинные, самой что-нибудь ей сделать, порадовать?
Вы сами кормите своих? Что можно сделать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

погуглите форум болен кот правила питания и рецепты кормления..там всякие рецепты натуральные.
из вкусного можно купить консервы детские тема индейка. или кошачьи консервы анимонда (или похожие, они подороже стоят такие)

Гость
#2

курицу еще фермерскую поищите и сварите.
фермерские куры худые и не накаченны гелем как из магнита

Гость
#3
Гость

Друзья-товарищи, у кого есть дома кошечки..моя перенесла операцию, сейчас не ходит и не ест. Что можно сделать? Может, ну нафиг эти корма магазинные, самой что-нибудь ей сделать, порадовать?
Вы сами кормите своих? Что можно сделать?

а что за операция была и чем она болеет?)

Гость
#4

Лучше у врача все-таки спросить

Гость
#5

Вызвать ей кота-стриптизера

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#6

Кошка не ходит и не ест потому что еще от наркоза не отошла ? Тогда не оставляйте ее одну , она еще не в себе.
О уходе за кошкой после наркоза должен был рассказать вет. врач . Позвоните в клинику , где делали операцию , пусть там вам все объяснят .
Если операция была давно , а кошка не ест и не ходит , значит она опять заболела и надо ее не развлекать а везти к врачу.
Если ей уже не помочь ( по словам врача , а не по вашему мнению ) просто будьте рядом и разговаривайте с ней .

Ольга
#7

Правильно вам посоветовали. Детское питание с курицей, индейкой.
Рядом будьте, гладьте, разговаривайте, согревайте.

Гость
#8
Гость

а что за операция была и чем она болеет?)

Рак молочных желез

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#9

Купите в зоомагазине напиток viyo . Он вкусный , питательный , самое то когда животное не ест . Если кошка от него откажется , можно залить в рот шприцом без иголки .

Ольга
#10

Когда мой кот болел, я выносила его гулять в детском слинге (ему это нравилось). Вместе ходили, я подносила его к цветам понюхать, показывала вид с моста на людей, машины, опускала полежать на траву зелёную, листья, чтобы он нюхал запахи, смотрел. Кошки любят лежать на траве. Ложила на травку, где меньше людей и больше природы и рядом садилась с книжкой. (Это если кошка не боится улицы).
Устроила дома мягкую лежанку у окна на солнышке, чтобы он мог видеть что за окном.
Часто ложила себе на грудь и гладила, ему нравилось. Чтобы сердцем к сердцу близко.

Асений борсук
#11
Гость

Рак молочных желез

Сочувствую. Моя, когда умирала, от этой же болезни, ела только кошачье лакомство в подушечках, и воду пила. Детские консервы-хороший совет, врач нам именно их и советовал.

мара
#12

никакая еда не доставит ей радость Только ваша ласка.

Гость
#13

обезболивающие кошке нужны в вашем случае

Гость
#14
Гость

обезболивающие кошке нужны в вашем случае

Пьёт, конечно

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: