Гость
Статьи
Прическа для кота. Да …

Прическа для кота. Да или нет?

Вот так назрел вопрос. Очень люблю котов, у меня их 2)Все бы ничего, но вот шерсти в квартире полно, хоть платки вяжи из кошачьей шерсти))) Вроде, и вычесываю, и корм хороший покупаю, и у ветеринара были, но толка никакого. Может подстричь? Поможет? Как думаете?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так самый же кайф от котов-в их пушистости, а лысый, бритый кот это уже не кот а недоразумение

Гость
#2

Я видела в рекламе кота, подстриженного под льва. Очень стильненько.

Гость
#3
Гость

Я видела в рекламе кота, подстриженного под льва. Очень стильненько.

а для здоровья кошачьего это плохо, нарушается терморегуляция их.
Автор, пока будешь промышленным кормом кормить так и будет сыраться. Переводи на правильную натуралку и будешь в шоке

Гость
#4

Да прекрасно они себя чувствуют и ничего у них не нарушается . Знакомая аллергик стригла. И ещё одна стригла. Тут главное чтобы не поцарапали, кошки же очень вертлявые, ну и отрастает шерсть быстро. А так прикольно смотрится. Хотя если я своего например начну стричь - 100 процентов без боя не сдастся. И кто победит неизвестно

#5

Не надо издеваться над животным. Вы лучше купите перчатку-расческу, в своем городе за сто с лишним нашла. Великолепно вычесывает, и кошке нравится, что я ее глажу.

Гость
#6
Гость

Да прекрасно они себя чувствуют и ничего у них не нарушается . Знакомая аллергик стригла. И ещё одна стригла. Тут главное чтобы не поцарапали, кошки же очень вертлявые, ну и отрастает шерсть быстро. А так прикольно смотрится. Хотя если я своего например начну стричь - 100 процентов без боя не сдастся. И кто победит неизвестно

вам кошка сказала, что прекрасно себя чувствует? это данные ветеринаров, что кошек нельзя стричь, а не с потолка взяты

Гостья
#7

Я своего стригла регулярно.Перса невозможно не стричь.Только стригла сама под "льва".Он после стрижки бегал радостно,было видно что ему легко.На ощупь мягенький как пледик был и шерсти никакой.Очень скучаю по своему мальчику,нет его уже:'(

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: