Гость
Статьи
Не могу спокойно жить

Не могу спокойно жить

Добрый день, люди добре. Меня зовут Нэнси, мне 21 год. У меня такая проблема, что я не могу жить. Моя кошка постоянно срет мне на вещи, постоянно обрыгивает комод (а он между прочим с икеи на заказ), дерет мебель и рвет вещи своими клыками. Выкинула бы ее на улицу, но вот только эта кошка моей покойной бабушки и она передала мне ее в наследство. Только поэтому и терплю это все. Что можно сделать в такой ситуации? На цепь садила, она еще бешеннее становится, поносом весь дом обсирает

Нэнси
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинь кошку, этим ты сделаешь для нее больше чем жизнью с тобой под одной крышей. И имя поменяй.

Гость
#2

Как скучно я живу 😂😂😂

Гость
#3

Вышвырнуть однозначно. Еще лучше, бывшему на д/р подарить.

Гость
#4

Ваша кошка не любит вас 😂😂😂
Попробуйте что-нибудь на камод накинуть, вещи в закрытом шкафу оставляйте, а уж про мебель я не знаю 🤔 Или же просто освободите одну комнату самую маленькую и закрывайте там кошку вместе с ее вещами))

Гость
#5

Святая корова! Да ты ведь на пороге счастья! Пришел как-то дядька к мудрецу и стал жаловаться, что дома сплошной дурдом - детей куча мала, одни ползают, другие денег просят, третьи - машины; что теща пилит; что жена больная, перебольная; денег нет; да и сам дом вот-вот рухнет...а мудрец и говорит:
- А ты заведи козу.
- Зачем?
- Не спрашивай. Заведи козу.
Мужик вздохнул и ушел домой. Думать некогда завел козу.
Через неделю прибежал к мудрецу. Орет с порога:
- ты че, дядька, придумал! Ко всем моим кошмарам прибавлился это кошмар в виде козы! Все орут, а коза блеет так, что дом ваще скоро рухнет!!! Вонь несусветная, так ни один подгузник не пах! Шерсть по всему дому! Лягается как бешенная, никому спуску не дает! Мудрец, спокойно, с хитринкой в глазу:
- А ты продай козу.
- Да зачем???
- Продай.
- И что?
- Продай.
- Ох, дядька!
Мужик убежал.
Прибежал через день и с порога:
- Спасибо!!! Как хорошо!! Как замечательно - дом скоро рухнет - ерунда, жена головой мается - ерунда, теща пусть пилит, дети - гомонят - пусть, все свои, все родные,главное, что козы нет! какое счастье!!!

лол
#6

ахахахаха

Гость
#7

Нагадь ей в миску и на её коврик.
Короче на пару дома валите кучи. Кто победит по количеству, тот остаётся в хате.

Гость
#8

болеет кошка. это все повадки больной кошки.
сходите к ветеринару сдайте анализы

МАриНА
#9

Отдайте кошку в свой дом знакомым, с вашим посещением, что бы вы не волновались за нее. Если что, там не приживется, договоритесь, что бы не выкидывали ее, а вы смогли забрать.

Гость
#10

Судя по своему даже имени Вы себя позиционруете, как человека неординарного или даже модного. А сейчас у многих модно животных считать за мусор или хуже. И именно из вашего вопроса делается такой вывод, ведь если бы не память, вы бы, как взрослая, взбалмошная и естественно не ординарная личность эту зверинку бы уже давно придушили...Печалька...Я кем только не была, появление эмо помню, маленькие такие и розовенькие, забавно, да. Вам придется кошку вет врачу показать и анализы сдать, ну и кормить не пельменями, а ДОРОГИМ (это на самом деле весьма относительно) кормом вместо того, что сейчас. Ну или давайте как-то находить общий язык и контакты чтобы, возможно, вашей кошке нашли место волонтеры. Вы главное не сливайтесь

Гость
#11

И почему Вам в 21 аж целый год не приходит в голову, что рвота и понос это повод пойти с животным к врачу!!! Вы же уже большая!!!!!!!!!!!!!! Кошка Вам не нужна, еще и не модная и не породистая. Давайте найдем ей нормальный до? вы в вк пытались искать группы по своему городу типа "бездомные животные"? там можно разместить просьбу "типа бабка померла кошка ненужна" уезжаем скоро, и, как правило,там адекватные люди, регулярно такое слышат, помогают..

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: