Гость
Статьи
Что делать с гадящим в …

Что делать с гадящим в квартире котом?!

Здравствуйте! Решила здесь описать свою проблему. Я приехала погостить в Подмосковье к родителям, пока они на 9 дней уехали на море, тут у них живёт кои, ему 7 лет. Кот нагло (извините) ссыт по углам и не только, последней каплей было сегодня то, что он написал на слюнявчик моей маленькой дочки, который лежал на обеденном столе. Дело не в нас, такое поведение за котом наблюдается очень давно. Квартира уже вся пропала сами понимаете чем, родители типо не чувствуют, а мне аж дурно. Особенно обидно, что кухня, большой коридор с холлом, ванна и туалет после ремонта, а он там уже все пометил, сейчас прям начнётся ремонт в 3 жилых комнатах, там спят и очень не хотелось бы, чтобы и там все пропахло кошачьей мочой. До этого мама пару раз летом отвозила его на дачу с воспитательных целях, он там жил на участке, она ему провозила еду. Говорила, что помогало на какое-то время. Но вот снова!!! Меня прям трясет от его пакостей. Двое маленьких детей и эти нечистоты. Кот умный, все понимает и просто так вредничает. Хочеисч выгнать, но чувство вины. Что делать? Может отвезти в какой-то приют платный в Москву?

Настя
20 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть, Вы приехали в чужой дом (не важно, что родительский), и хотите куда-то отвести или выгнать кота хозяев дома? Я правильно поняла? Вы там oxyели?

Крэнг
#2
Настя

Здравствуйте! Решила здесь описать свою проблему. Я приехала погостить в Подмосковье к родителям, пока они на 9 дней уехали на море, тут у них живёт кои, ему 7 лет. Кот нагло (извините) ссыт по углам и не только, последней каплей было сегодня то, что он написал на слюнявчик моей маленькой дочки, который лежал на обеденном столе. Дело не в нас, такое поведение за котом наблюдается очень давно. Квартира уже вся пропала сами понимаете чем, родители типо не чувствуют, а мне аж дурно. Особенно обидно, что кухня, большой коридор с холлом, ванна и туалет после ремонта, а он там уже все пометил, сейчас прям начнётся ремонт в 3 жилых комнатах, там спят и очень не хотелось бы, чтобы и там все пропахло кошачьей мочой. До этого мама пару раз летом отвозила его на дачу с воспитательных целях, он там жил на участке, она ему провозила еду. Говорила, что помогало на какое-то время. Но вот снова!!! Меня прям трясет от его пакостей. Двое маленьких детей и эти нечистоты. Кот умный, все понимает и просто так вредничает. Хочеисч выгнать, но чувство вины. Что делать? Может отвезти в какой-то приют платный в Москву?

Кого вы хотите выгнать? Кота? Так он там живет, а вы там гость. В отсутствии родителей, кот старший. А гадит он видимо из за того что вы ему что то сделали.

Вишенка
#3

А он кастрированный?

Гость
#4

Бедный кот((( животные - это мы, люди, а это ангелы! Какие вам дети, если вы без удара, наверняка, и котика воспитать не можете.

Гость
#5

Если метит,а коты и гов.ном могут метить,то надо кастрировать.Если кастрированный и вот так ссыт и гадит где попало,значит болен чем то.У меня кот начал гадить по квартире за год до своей смерти,рак был

Гость
#6

кастрируйте

Гость
#7

Кастрируйте,а там где писяет, насыпьте красный молотый перец. И у таких котов моча так не воняет.

Гость
#8

Некоторые коты, если их кастрировать уже во взрослом возрасте, метить не перестают.
согласна, что запаха такого нет, но всё же не мешало бы поверить его на болячки, особенно моче-каменную.

мари
#9

Садистка. Кастрируйте кота,это не моча,а метки. Некастрированные коты метят территорию и они в этом не виноваты,это природа.

#11

Если кот не кастрированный, то ничего странного нет. Нужно кастрировать. Метить перестанет, не слушайте вздор. Обычно в течении месяца все уходит, редко приходится ждать до 6 месяцев

Если кот кастрат, то возможно ему не походит наполнитель. Если лоток без наполнителя, то может не готов ходить в грязный лоток.
Квартиру отгенеральте с "Лайной". Это жидкость для уничтожения запаха мочи. Берите концентрат, разводится водой. Есть в зоомагазинах, на Озоне.

Гость
#12
Гость

Покаюсь здесь. Мне 29 лет назад как-то котёнок нагадил в новый ботинок, поэтому в аффекте сразу и попал под мою горячую ногу... и умер, заплескав при этом весь корридор и спальню своей кровью. До сих пор корю себя и мучают кошмары и угрызения совести. С тех пор у меня и не было больше никаких дом.животных. А вам трудно что-то посоветовать, но решать что-то с этим нужно.

Вы женщина???

Гость
#13

Это не вам решать, что делать с чужим котом. Вас же родители в приют не сдали, когда вы, будучи ребенком, так или иначе загаживали им всю квартиру. Или вы считаете себя и своего ребенка даром божьим? Не нравится, берите свое потомство, и домой.

мари
#14
Гость

Покаюсь здесь. Мне 29 лет назад как-то котёнок нагадил в новый ботинок, поэтому в аффекте сразу и попал под мою горячую ногу... и умер, заплескав при этом весь корридор и спальню своей кровью. До сих пор корю себя и мучают кошмары и угрызения совести. С тех пор у меня и не было больше никаких дом.животных. А вам трудно что-то посоветовать, но решать что-то с этим нужно.

вы уже в аду, шиза. Поздно каяться,убийца.

Гость
#15
мари

вы уже в аду, шиза. Поздно каяться,убийца.

Не суди, дабы не стать судимой, "святоша"

Гость
#16

Автор, ничего не поделать. Кот так и будет ссать до самой смерти. Вся ваша хата ссаниной кошачьей пропахла. Как родители терпят еще, я бы такого на улицу выкинула.

Гость
#17
Гость

Покаюсь здесь. Мне 29 лет назад как-то котёнок нагадил в новый ботинок, поэтому в аффекте сразу и попал под мою горячую ногу... и умер, заплескав при этом весь корридор и спальню своей кровью. До сих пор корю себя и мучают кошмары и угрызения совести. С тех пор у меня и не было больше никаких дом.животных. А вам трудно что-то посоветовать, но решать что-то с этим нужно.

Значит ботинки воняли

Гость
#18

Лично я бы драла этого кота как сидорову козу. Нагадил - получай порку ремнем. И на 1 день полностью лишить еды. Кормить голыми макаронами. Животное должно понять, кто в доме хозяин, и слушаться хозяина. Не понимаю, зачем вы терпите.

#19
Гость

Лично я бы драла этого кота как сидорову козу. Нагадил - получай порку ремнем. И на 1 день полностью лишить еды. Кормить голыми макаронами. Животное должно понять, кто в доме хозяин, и слушаться хозяина. Не понимаю, зачем вы терпите.

Гуляли вы по лесу. А тут медведь, хвать вас и в берлогу. выхода нет, живете. Утром встали, макияж нанесли, ногти покрасили, космо почитали. Унитаза нет, ладно, горшок есть, использовали.
Вернулся медведь, ревет. Морду лица вам набил, из еды шишки оставил.
Понятно же каждому ежику, что вонять в берлоге лаком для ногтей нельзя!
Вы же сразу догадались? Или только после битья бы дошло?

#20

Животные не люди, их поведение зависит не от настроения. Всегда есть причина, почему кошка писает мимо лотка или метит на стены. Если вы не хотите ее понять и устранить, то вы ничего не измените.
Избивать того, кто заведомо слабее мерзко.

"Чем больше я узнаю людей, тем сильнее мне нравятся животные."

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: