Гость
Статьи
Мужчина или любимые …

Мужчина или любимые кошечки

Добрый вечер!
Полгода встречаюсь с мужчиной, замуж не зовёт, но зовёт сожительствовать. Я может быть и согласилась бы, но есть одно очень важное НО! У меня две любимые кошечки (сиамки), которых он не хочет принять в своей квартире, аллергии у него нет (говорит недавно ремонт был, всё обдерут и запах будет, а я говорю, что они у меня очень аккуратные и чистоплотные). А я не могу от них отказаться! Да и нет никого, кому могла бы их дать на время, в том случае, если не сложится у нас. А если сложится, то получается – это отказаться от них навсегда, но они мне дороги, одна подарок от близкой дорогой мне родственницы. И квартиру жалко потерять рядом с работой, неизвестно какая потом будет. Может быть ждать другого мужчину? А если он не будет таким успешным и привлекательным? Знаю, если оставлю кошек - будет потом совесть мучить.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

Кошечки конешн, это ж ваши дети!

Гость
#3

Я за кошек,мы в ответе за тех,кого приручили.Да и кто взрослых кошек возьмёт,их и не пристроешь.

Гость
#4

Кошки - это навсегда, мужчина, как правило, временное явление

Гость
#5

Делая больно беззащитным , зло возвращается. Подумайте, это ВАШ ли мужчина, что из-за таких мелочей в позу встаёт. А дети маленькие были бы..

Гость
#6

Автор, он вас даже замуж не зовёт. Скажите ему, что сожительствовать не собираетесь. И вообще, если он хочет быть с вами - то только официальный брак плюс животные будут с вами. Мужиков вокруг как грязи, выбирай любого, найдёте 10 новых

Гость
#7

Ну что, автор, более опытные, чем вы, кошатницы отписались. Теперь думайте)))

Гость
#8
Гость

Ну что, автор, более опытные, чем вы, кошатницы отписались. Теперь думайте)))

А вы что предлагаете выгнать домашних кошек на улицу?Их же не возьмёт никто,автор и сама пишет что некому отдать.

Гость
#9

Пусть он к вам переезжает, раз боится за ремонт.

#10

Гостевой брак! зачем вам съезжаться? встречайтесь просто друг у друга, вот и все :)

Гость
#11
Гость

Ну что, автор, более опытные, чем вы, кошатницы отписались. Теперь думайте)))

Боишься, что тебя выпнут, а не котов? Правильно боятся, ведь мужиков полным полно, выбирай любого. А если ещё и иностранцев рассматривать))) то *** точно в пролете

#12

Оставь кошек и еще 38 кошек заведи. 40 кошек это круто)))

Гость
#13
Гость

Боишься, что тебя выпнут, а не котов? Правильно боятся, ведь мужиков полным полно, выбирай любого. А если ещё и иностранцев рассматривать))) то *** точно в пролете

У меня котов нет. И не было. Спасибо, есть поприятнее ароматизаторы для дома. И своего теперешнего мужа я пока менять не собираюсь. Если в голове вообще есть мысли: мужчина или котики, не стоит развивать отношения, ИМХО. Не дозрела

Гость
#14
Гость

Боишься, что тебя выпнут, а не котов? Правильно боятся, ведь мужиков полным полно, выбирай любого. А если ещё и иностранцев рассматривать))) то *** точно в пролете

Вот мне просто интересно: почему любая рашн маня считает, что за бугром её все ждут и она прям обвалит забугорный брачный рынок? Сидит, ***, с "кошечками", ой, а куда я их дену, плак-плак, какому мужчине такое чудо в перьях вообще нужно?!

Гость
#15

На хрена такой мужик? Он вам еще никто, а уже условие ставит. Представляете себе ,что будет дальше?
Ни за что бы не отказалась от своего кота. Благо у нас с мужем даже вопроса такого не возникало.

Гость
#16
Гость

У меня котов нет. И не было. Спасибо, есть поприятнее ароматизаторы для дома. И своего теперешнего мужа я пока менять не собираюсь. Если в голове вообще есть мысли: мужчина или котики, не стоит развивать отношения, ИМХО. Не дозрела

Что должен делать дозревший? Усыпить?

Гость
#17

А автор мужику не очень и нужна. Так, относительно приемлемый вариант. Аллергии нет. Кошки не собаки бойцовских пород, с ними можно существовать без риска для жизни и здоровья. Выводы очевидны.

Гость
#18
Гость

Вот мне просто интересно: почему любая рашн маня считает, что за бугром её все ждут и она прям обвалит забугорный брачный рынок? Сидит, ***, с "кошечками", ой, а куда я их дену, плак-плак, какому мужчине такое чудо в перьях вообще нужно?!

Конкретный вопрос: КУДА? Вы воду не лейте, а по делу. Если некуда отдать остается или убить или выкинуть. Нормальный человек , если нет риска для жизни , так не сделает. Рассматривай этот молчел автора как вероятную будущую супругу, он хотя бы попробовал пожить с кошаками.

#19
Гость

Вот мне просто интересно: почему любая рашн маня считает, что за бугром её все ждут и она прям обвалит забугорный брачный рынок? Сидит, ***, с "кошечками", ой, а куда я их дену, плак-плак, какому мужчине такое чудо в перьях вообще нужно?!

Мне нужно. Хотя я девственник и сам никому не нужен)) даже девушке с 40 кошками

Гость
#20

Кошек сейчас не пристроить,на авито по сотни объявлений каждый день,волонтеры подбирают котят,кошек на улице,лечат,стрерилизуют,держат на передержках,из 100 может одну и пристроят,а остальных не знаю куда девают,или себе оставляют,или усыпляют.В группе вк в обсуждениях женщина волонтёр писала что редко кто взрослых берет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: