Гость
Статьи
Выкинул зоопарк.

Выкинул зоопарк.

Знакомый рассказал, что выбросил "свой зоопарк". У него было несколько (довольно много) песчанок (грызунов) и белок дегу. Жили в клетках дома. Он их отнёс на улицу, к небольшому озеру и там выкинул. Сказал, что всё равно выживут - не выживут. И что от них одна грязь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не выкинул, а распустил.

Кет
#2

А что предложите делать? Мог бы, конечно, предложить в добрые руки. Кто-то бы захотел себе хомячка или белочку, или их производную. Государству нет дела до таких случаев, зоопарки тоже не будут заинтересованы в таких животных. Лучше уже, действительно, лоно природы, чем тесные клетки в квартире.

Гость
#3

У него рак яичек, не потянул

Гость
#4

Хорошо,что он ядовитых змей или пираний не разводил,а то понакупят экзотики,наиграются и выкинут.

Гость
#5

У меня тоже был такой знакомый, у его сына было много хомяков, он их выпустил на природу, типа "на волю". Прид.урок.

Гость
#6

Домашние животные в дикой природе не выживут, в тот же день их кто-нибудь съест. Это жестоко и этому нет оправдания.

Гость
#7
Кет

А что предложите делать? Мог бы, конечно, предложить в добрые руки. Кто-то бы захотел себе хомячка или белочку, или их производную. Государству нет дела до таких случаев, зоопарки тоже не будут заинтересованы в таких животных. Лучше уже, действительно, лоно природы, чем тесные клетки в квартире.

Вы в своем уме? Или притворяетесь?

Кет
#8
Гость

Вы в своем уме? Или притворяетесь?

Я в своем уме. Какое решение вы этому находите? Такие зоопарки вообще нужно запретить, чтобы не было таких ситуаций как описала автор.

Гость
#9
Кет

А что предложите делать? Мог бы, конечно, предложить в добрые руки. Кто-то бы захотел себе хомячка или белочку, или их производную. Государству нет дела до таких случаев, зоопарки тоже не будут заинтересованы в таких животных. Лучше уже, действительно, лоно природы, чем тесные клетки в квартире.

Зоопарки заинтересованы и ещё как. Хищников им нужно ведь кем-то кормить.

Лол
#10

Ахахахаха

Лол
#11

Ну молодец он,осознал что заточил их в тюрьму, дал свободу зверям они должны жить на воле.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: