Гость
Статьи
Что с котом?!

Что с котом?!

Кот пришёл с улицы. Кашлял. (Что-то проглотил? Отравление?)
Спустя час после кашля - слёг. И не вставая, лежал. Ничего не ел, не пил.
Что может быть? И что делать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость156435
#1

К ветеринару везти, если кот вам дорог, а не искать ответы на форумах

Гость
#2

Ой, так зачем же вы его одного отпускаете на улицу?!!!там опасности столько;(((мы своих дома только держим...

Серебряная книга
#3

Срочно к ветеринару. Он мог яд сожрать или отравленную мышь.

Гость
#4

бегите в клинику! срочно!

Гость
#5

У меня неделю назад умер. Плачем. Тоже кашлял,узи показало ,что скопилась жидкость.

Гость
#6

Если отказывается от еды и воды, то срочно в ветеринарку! У кота моего парня точно такие же симптомы были. Отвез в ветеринарную клинику. Сделали рентген. Что-то с почками у него произошло. Врач сказал, что лучше кота усыпить, чтобы не мучился. На улице подрался с другими котами(((. Не отпускайте котиков одних гулять!!!! Их могут загрызть собаки, задавить машины, дети злые камнями закидать или убить. И обязательно кастрировать (до 7 лет), если не собираетесь разводить потомство. Мы в ответе за тех, кого приручили.

Гость
#7

Однозначно в клинику срочно!!! может быть ринотрахеит, плеврит, аллергия, не исключена даже онкология и сердечная недостаточность. Чтобы установить точную причину, нужно провести срочное обследование в клинике. В противном случае возможен отек легких и самый печальный исход. У нас была похожая симптоматика. Обратились к клинику Медвет на проспекте Вернадского 89 к 6. Котику взяли сразу же анализы, сделали рентгенографию легких, ЭХО сердца. Все оперативно, четко и грамотно. Не жаль потраченного времени и денег, зато теперь наш любимец здоров)))

Крэнг
#8
Гость

Кот пришёл с улицы. Кашлял. (Что-то проглотил? Отравление?)
Спустя час после кашля - слёг. И не вставая, лежал. Ничего не ел, не пил.
Что может быть? И что делать?

К ветеринару срочно. В клинику.

Гость
#9

Представтье, что такое случилось с вашим трехлетним ребенком. Тоже на форуме будете спрашивать?

Гость
#10
Гость

Представтье, что такое случилось с вашим трехлетним ребенком. Тоже на форуме будете спрашивать?

Я даже не для себя спрашивала. Такое случилось не у меня.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема