Гость
Статьи
Куда деть кошку

Куда деть кошку

Добрый день, у меня ужасная ситуация, мы с кошкой вместе уже 6 лет, жили семьёй: я, мама, кошка. Тут переехали на съёмную, пожили, прошло время, теперь мама уезжает жить к жениху. Я съёмную одна не потяну и съезжаю в комнату, понятное дело, с котом в комнату не пустят. Мама кошку забрать не может, квартира жениха ведомственная. Я не понимаю что делать надо. Можем кошку отправить на нашу квартиру в Подмосковье, она там одна жить будет, а соседка следить, но кот одичает же, ей же плохо будет одной. Что делать? Или может мне комнату снять, а кошку протащить незаметно, ну и как мы с ней вместе в комнате с лотком будем жить, фу же? Я не знаю куда её, это очень плохо, я не хочу её оставлять, она мой друг.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Забыла добавить: характер у кошки очень дурной, никто её такую не возьмёт, с другими кошками она тоже не дружит -- котокафе и прочее исключено, хотя мы в Москве. Я её не хочу никуда отдавать, что можно придумать?

Нечаянная Радость
#2

А если вместе с кошкой уехать в квартиру в Подмосковье?

#3

Устраивайте ее куда-нибудь на время пока не сможете устроиться на работу и не снять собственное жилье, а не комнату. Заодно и мотивация будет больше работать, чтобы забрать домой друга

Гость
#4

Считаю можно в комнату незаметно протащить. Давайте ей первое время чуть транквилизаторов может, успокоительные, чтобы не орала и вела себя тихо. Хорошие наполнители покупать, запаха не будет

Гость
#5
Гость

Считаю можно в комнату незаметно протащить. Давайте ей первое время чуть транквилизаторов может, успокоительные, чтобы не орала и вела себя тихо. Хорошие наполнители покупать, запаха не будет

какие транквилизаторы? с ума сошли? чтоб кошка сдохла? на них это дейтвует губительно. От сиоп стресса даже умирают

Гость
#6

Ищите комнату где пускают с кошкой

Гость
#7
Гость

Ищите комнату где пускают с кошкой

Комнату с балконом. Лоток на балконе поставите.

dina
#8

Купите хороший наполнитель без запаха, кошку с собой, тем более что она вам друг!

Гость
#9

Если она вам реально друг, искать такую комнату, куда с кошкой пустят. Тестируйте уже сейчас наполнители, может с балконом найдёте, как выше писали.

Автор
#10
Нечаянная Радость

А если вместе с кошкой уехать в квартиру в Подмосковье?

Не выдержу этого больше физически. Каждый день на дорогу 5 часов. Полтора года ада. Смогу, но тогда потом нас вместе с котом придётся лечить.

Автор
#11
SamantaOpss

Устраивайте ее куда-нибудь на время пока не сможете устроиться на работу и не снять собственное жилье, а не комнату. Заодно и мотивация будет больше работать, чтобы забрать домой друга

У меня и так есть хорошая работа и стабильный заработок, я их менять не собираюсь. Ситуация такая финансовая не из-за отсутствия доходов.

Автор
#12

Спасибо всем ребятки, буду искать комнату и протащу накрайняк подругу свою с собой вместе. Мне наверное было важно узнать, что я не одна такая отбитая, и что в крайнем случае жить в таких стеснённых условиях -- это нормально.

Сейчас ищу себе на подселение человека, может прокатит и не придётся нам таскаться.

#14

Шесть лет кошка спокойная, ей не нужны большие пространства наверное. Моя кошка 5 лет спит и ест и на подоконнике сидит. Все. Могу легко представить ее в закрытой комнате

#15

у нас лотки стоят в комнатах. используем селикогелевый наполнитель. запаха нет.
не предавайте вашу питомицу, потом никогда себе не простите.

Автор
#16
Lol

Да отрави ты её делов то и выкинь на свалку. Тем более дурная. Нет кошки нет проблем!

Если ты себя на помойке нашла — то нечего существам тебя не касающимся схожие условия предлагать.Себя отрави, ходячее доказательство фразы "нет мозгов — нет пользы"

Автор
#17
Асти

Шесть лет кошка спокойная, ей не нужны большие пространства наверное. Моя кошка 5 лет спит и ест и на подоконнике сидит. Все. Могу легко представить ее в закрытой комнате

Моя ещё бегает)) Везде скребётся, везде залезть хочет))

Автор
#18
Burmese

у нас лотки стоят в комнатах. используем селикогелевый наполнитель. запаха нет. не предавайте вашу питомицу, потом никогда себе не простите.

Это точно, своих не бросаем!

Алиса
#19
Нечаянная Радость

А если вместе с кошкой уехать в квартиру в Подмосковье?

Это очень хороший вариант!

Алиса
#20

Если бы я оказалась на Вашем месте, а я уже почти там, то моя кошка всегда была бы рядом со мной, будь то комната, или что то другое!

Гость
#21

Лоток-домик купите и хороший наполнитель. Я слышала, такие даже на кухне держат, и запаха нет.
Комнату с балконом лучше не надо, кошка может упасть.

Мышильда
#22

Только вчера видела объявление: сниму комнату, женщина 33 лет с питомцем (кот). Если есть спрос, значит есть и предложения, сдают на таких условиях.

На подселение много желающих в Москве. Советую мусульманок, их не видно и не слышно, чистоплотные, никаких мужиков и гулянок, в квартире только спят.