Гость
Статьи
Кошка ест больше чем я

Кошка ест больше чем я

Всем привет! У меня домашняя кошка, которая ест больше меня. Она не худая, не толстая, обычная. Но если измерить объём еды, который сьедает она и я - у неё он больше! Она весит 5 кг, я 55, и она поглощает больше бездоннная какая-то ещё и наглая, из мусорки таскает ошмётки и их тоже сьедает. От глистов ей давала в том месяце. Хоть бы хны ей, да и на улице не гуляет, откуда взяться паразитам.
Вот например утром я дала ей целую пачку корма, она слопала. Готовила завтрак себе - отрезала ей кусок мяса, где-то шестую часть моего куска. Слопала. Так она садится и пока я завтракаю ещё просит, в тарелку пытается залезть! Дала ещё. По итогу она реально за день сьедает больше объема еды, чем я. Подобрала ее уличным котёнком, только прошло уже 4 года, а она все ведёт себя как помоечная кошка, год не видевшая еды нормальной. Очень раздражает. Здорова при этом как бык. Нужна кому бездонная кошка?

хозяйка
9 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Пусть ест, это значит она здорова.

Гость
#2

Да как же вы задолбали
У одних кошки неблагодарные ,у других прожорливые
Хватит строчить разводки дебильные , ни один нормальный человек 4 года не будет кошку пичкать до отвала - она б сдохла бы уже давно

Гость
#3

Так вы сами виноваты,потакаете кошке,вот она и ест,растянули ей желудок.Кошка должна есть 2 раза в день положенную порцию корма или обычной еды,по количеству это буквально пара столовых ложек,а ведро мусорное нужно убирать,чтобы она оттуда ничего не таскала.

Гость
#4

Вам жалко??? пусть ест,я даже соседских кормлю,вот у таких жадных хозяев.

Влада
#5

Может потому что хватит запихивать в животное то, что вы называете кормом? В дешевых кормах вообще нет никакой питательной ценности, страшно порой на кошек, питающихся только китикетом или вискасом, взглянуть. Кормите свое животное сбалансированно и по графику. И не будет она лазить в мусорных ведрах в поисках доп. пропитания.

Гость
#6

На корме написаны порции корма от веса животного, и ск раз в день давать. Я 60г сыпала роял канин на раз. Просить будет, не давать, пусть привыкает

Гость
#7
Гость

На корме написаны порции корма от веса животного, и ск раз в день давать. Я 60г сыпала роял канин на раз. Просить будет, не давать, пусть привыкает

а что делать тем, у кого кот орет как резанный всю ночь и день пока домашние не повешаются? вставать и подкидывать корма - никогда он так не привыкнет. Я в ситуации которую вы написали.

Гость
#8

:))))

Воловик Мария
#9

Девушка, есть животные, это как собака моих знакомых, я её теперь зову собака пищевик, тоже меры не знает, она готова есть постоянно пока стенки желудка не порвуться.
Поэтому во всем нужно соблюдать норму и давать 2/3 раза в день небольшими порциями. И не надо веститсь на то , когда животное что-то выпрашивает со стола

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: