Гость
Статьи
Моя кошка домоседка.

Моя кошка домоседка.

Не хочу кошку пускать на улицу. Учёные доказали, что кошка испытывает сильную боль от секса. Поэтому пусть моя кошка будет старой девой. Лол! Она и не просит кота, она очень ласковая, просится на руки постоянно.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни себе ни кошке! Эгоистка!

Гость
#2

Моя кошка всю жизнь дома просидела и норм

Гость
#3
Мила

Учёные доказали, что кошка испытывает сильную боль от секса.

Какие ученые? Британские? Интересно как они это доказывали.)

#4

Во, эгоизм, ни себе, ни кошке))))
А если серьезно, тут дело каждого, выпускать кота или кошку погулять или нет, хотите не пускайте. А не орет до поры до времени, потом придет время и начнет громкое мяяяяу по ночам Вам "дарить" и требовать своим мяу кота.

Гость
#5

Вообще не поняла суть проблемы....

Гость
#6

Вы с ней две идейные целки?

Мышильда
#7
Мила

Учёные доказали, что кошка испытывает сильную боль от секса

Без секса кошка будет мучиться постоянно во время течки. При чем тут улица и секс? Кошку нужно обязательно стерилизовать, а на улицу не пускать потому, что это просто опасно- собаки, машины. У вас какой породы кошка? Очень хочу ласковую, как у вас, но не знаю, как выбирать. У всех знакомых и родственников кошки почему-то очень злые, и породистые, и беспородные.

Гость
#8

ну не знаюю.. дворовая кошка только так стелится перед моим котом, а тот брезгливо перешагивает. ибо не его уровень.

#9
Мышильда

Без секса кошка будет мучиться постоянно во время течки. При чем тут улица и секс? Кошку нужно обязательно стерилизовать, а на улицу не пускать потому, что это просто опасно- собаки, машины. У вас какой породы кошка? Очень хочу ласковую, как у вас, но не знаю, как выбирать. У всех знакомых и родственников кошки почему-то очень злые, и породистые, и беспородные.

у меня обычная кошка, беспородная.Она от меня без ума.Просится на руки,лезет обниматься. Когда сплю,ложится на меня и лижет мне шею. А вот до этой кошки у меня были коты.Они были равнодушны ко мне, не любили обниматься, были неласковыми и холодными. А вот кошки со мной ведут себя иначе.Кошки очень ласковые,а вот коты нет.

Кристина
#10

Кошечку надо стерилизовать, и проживет дольше и Вас изводить не начнет) В хороших клиниках это не так и дорого ( Медвет,Белый клык,Зоовет)