Гость
Статьи
Умер любимый котик

Умер любимый котик

У меня был кот, я завела его когда мне было 25 лет, он прожил 23 года.. У меня нет мужа, а дети давно выросли и живут в других городах, конечно мы видимся в новы год, дни рождения, но всё же мне очень одиноко, до этого у был кот, я очень любила его, он был для меня как ребенок, совершенно беспородный и подобранный с улицы ещё совсем маленьким котёнком. Я его практически выростила. Он был как ребенок.. Реву каждый день, хотя прошла уже неделя, он мне везде мерещится и снится... Нового брать не хочу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую, автор. Животные дают много безусловной любви, радости, общения. Котик прожил хорошую жизнь, вам не в чем себя упрекнуть. Ему сейчас хорошо, он на Радуге. Постарайтесь успокоиться, по возможности помогайте бездомным животным, если есть возможность. Это от влечёт вас немного. Многие животные на улице нуждаются в элементарном - еде, тепле. Просто помогите, если можете, а со временем, возможно, ещё одну живую душу осчастливите и полюбите. Держитесь, удачи вам. Сама теряла животных, знаю, что это такое.

Очень восхищаюсь людьми, которые помогают брошенный животным, лечат их, кормят, пристраивают.
Есть приют Лохматая душа в России, там много волонтёров работают, спасают больных и бездомных животных. Но приют очень нуждается, все держится на энтузиазме добровольцев. Может, найдутся желающие помочь - просто наберите в ютубе, там под каждым роликом есть реквизиты. Им нужна и помощь рук, и материалы для утепления будок и вольеров, и корма, и многое другое. Прошу прощения, что пишу об этом, но сердце кровью обливается, глядя на этих животных, многие из них пострадали от жестоких людей. У некоторых даже крыши нет в вольерах, нет навесов. Многих лечить не на что. В общем, может откликнутся добрые люди и хоть чем-то помогут. Спасибо всем неравнодушным.

Фи
#2

сочувствую Вам... мой котик жил со мной 16 лет. умер на руках, сказал последнее мяу и перестал дышать. ревела каждый день, сердце разрывалось. тоже начал мерещиться, то ходит бродит по квартире и будто ночью спать ко мне приходит как всегда... долго думала и решила завести себе котика, ни разу не пожалела...с ума бы сошла без него. вырос красавец, с чудесным характером, люблю его безумно.

Гость
#3

Сочувствую. 23 года, это настоящий член семьи.

Гость
#5

сочувствую. мой Моррис прожил 17 лет,ушел в прошлом году. держитесь. иногда он мне снится.

Гость
#6

Примите мои соболезнования, я понимаю Ваши чувства. Плакать и скучать Вы будете очень долго, иначе никак.

#7
Автор

У меня был кот, я завела его когда мне было 25 лет, он прожил 23 года.. У меня нет мужа, а дети давно выросли и живут в других городах, конечно мы видимся в новы год, дни рождения, но всё же мне очень одиноко, до этого у был кот, я очень любила его, он был для меня как ребенок, совершенно беспородный и подобранный с улицы ещё совсем маленьким котёнком. Я его практически выростила. Он был как ребенок.. Реву каждый день, хотя прошла уже неделя, он мне везде мерещится и снится... Нового брать не хочу.

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Мяу
#8

Мои соболезнования. А чем кормили?) хочу чтоб мои тоже столько жили. Спасибо)

НАТА
#9

Автор сочувствую безумно, понимаю вас, т.к. сама люблю кота своего очень. Но думаю лучше нового завести. правда. Забота о новом друге, утешит вас.

Гость
#10

Автор, вокруг столько несчастных людей, детей... а вы о коте неделю плачете...
Ну умер ваш котик, пришло его время - печально, да. Но ему уже хорошо сейчас (или может быть никак, это достоверно неизвестно). О чем вы плачете тогда?
Успокаивайтесь уже.

#11
Автор

У меня был кот, я завела его когда мне было 25 лет, он прожил 23 года.. У меня нет мужа, а дети давно выросли и живут в других городах, конечно мы видимся в новы год, дни рождения, но всё же мне очень одиноко, до этого у был кот, я очень любила его, он был для меня как ребенок, совершенно беспородный и подобранный с улицы ещё совсем маленьким котёнком. Я его практически выростила. Он был как ребенок.. Реву каждый день, хотя прошла уже неделя, он мне везде мерещится и снится... Нового брать не хочу.

Сочувствую вам. Когда мой кот умер то меня саму поразила глубина постигшего меня горя. Я так не убивалась когда умирали мои близкие родственники, даже те кого я любила. Было реально плохо, и плохо долго. Спас меня другой котёнок. Советую вам поскорее начать поиски. Конечно он никогда не заменит вам вашего ушедшего друга, но у Бога смерти нет, все живы. И ваш котик первый выйдет вас встречать в новом мире, так что берите себя в руки и не мучьте душу животного, у него сейчас много новых дел, а вы ему мешаете. А то доиграетесь и он придёт к вам, поверьте, это реально страшно.

Гость
#12

Мой тоже ушел от меня 3 месяца назад, 17 лет был с нами. Понимаю вас автор, до сих пор не можем смирится, все кажется что он дома спит где то. Никогда не забуду его последние дни, дыхание остановилась перед моими глазами😔 Я кормлю уличных кошек каждый день когда иду и прихожу с работы, это меня успакаивает, нового кота пока не хочу.

Гость
#13
Мяу

Мои соболезнования. А чем кормили?) хочу чтоб мои тоже столько жили. Спасибо)

Всю жизнь жил на Вискасе. Не самый дорогой корм, чуть дороже Китикета. До 20 лет у него стояли две чашки корма, один сухой к которому доступ был всегда и чашка для влажного корма. Влажный давала три раза в день по пол пакетика. В 20 лет сухой корм стал плохо усваиваться, пришлось полностью перейти на влажный.

Ксения
#14
Автор

У меня был кот, я завела его когда мне было 25 лет, он прожил 23 года.. У меня нет мужа, а дети давно выросли и живут в других городах, конечно мы видимся в новы год, дни рождения, но всё же мне очень одиноко, до этого у был кот, я очень любила его, он был для меня как ребенок, совершенно беспородный и подобранный с улицы ещё совсем маленьким котёнком. Я его практически выростила. Он был как ребенок.. Реву каждый день, хотя прошла уже неделя, он мне везде мерещится и снится... Нового брать не хочу.

Здравствуйте, у меня тоже умерла кошка хоть и прожила почти 5 или больше лет, это всё ровно для меня были огромно-лучшие моменты,её звали Фиона. У меня был ещё кот Шрек (Имена возможно смешные, но очень .....) Жили у мня Шрек и Фиона. Фиона два раза окотилась (Родила) по 3 котёнка, их мы НЕ убевали, а отдавали. Когда то моя кошка спрыгнула с 2ого этажа, за ней кот, кошку нашли,а кота нет. Кошка просто кричала у нас под болконом,а кота мы искали 4 часа. И это было ночью. В 7 часов у тра мы пришли домой без кота.... Потом моя кошка зоболела чумкой и скончалась.....

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: