Гость
Статьи
Муж купил собаке стейк

Муж купил собаке стейк

Муж купил собаке стейк, говядину от всем известной фирмы.
Нормально?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мая
#1

Почему бы и нет? Собаки тоже кушать хотят

Гостья
#2

А вам не купил ? Обидно...

Не автор
#3

Мы всегда покупали собакам хорошее мясо и я знаю, что далеко не все люди, особенно в маленьких городах едят такое мясо. Всегда покупали без костей, жил, никогда не обавляли в еду хлеб и прочее, чтобы разбухло и больше еды было.
Большой собаке по 500гр сырого мяса в день давали, а маленьким филе куриной грудки отвариваем.максимум рис/гручку добавим и все
Знаю что продают «мясо для собак» какие то кости, жилы, обрезки, но сама так кормить свою собаку никогда не буду, на лечение больше потрачу.

Гость
#4

Да, говядина хорошо у собак усваивается, не волнуйтесь.

#5

Нормально. Говядина самое полезное мясо для собаки.

Гость
#6

Собаке лучшее мясо покупаем. Это наш член семьи, почему он питаться должен помоями .

Гость
#7
Не автор

Мы всегда покупали собакам хорошее мясо и я знаю, что далеко не все люди, особенно в маленьких городах едят такое мясо. Всегда покупали без костей, жил, никогда не обавляли в еду хлеб и прочее, чтобы разбухло и больше еды было. Большой собаке по 500гр сырого мяса в день давали, а маленьким филе куриной грудки отвариваем.максимум рис/гручку добавим и все Знаю что продают «мясо для собак» какие то кости, жилы, обрезки, но сама так кормить свою собаку никогда не буду, на лечение больше потрачу.

Кости собакам необходимы для правильного пищеварения и для зубов. От слишком мягкой еды даже у людей зубы и челюсти атрофируются.

Гость
#8

Ну если одновременно вам в подарок купил пакет ДоШирака, то нормально. Не забывает значит!

Гость
#9

Значит, у него много денег и девать некуда
Если это правда так и у него денег на все хватает, то да, нормально

Гость
#10
Не автор

Мы всегда покупали собакам хорошее мясо и я знаю, что далеко не все люди, особенно в маленьких городах едят такое мясо. Всегда покупали без костей, жил, никогда не обавляли в еду хлеб и прочее, чтобы разбухло и больше еды было. Большой собаке по 500гр сырого мяса в день давали, а маленьким филе куриной грудки отвариваем.максимум рис/гручку добавим и все Знаю что продают «мясо для собак» какие то кости, жилы, обрезки, но сама так кормить свою собаку никогда не буду, на лечение больше потрачу.

Крупной собаке весом 30 кг надо 1 кг мяса в сутки. Более крупной еще больше. И варить мясо не надо - весь смысл кормления собаки мясом теряется. Термически обработанное мясо теряет почти 90% своей питательности. Так что кормите вы собаку плохо.

Гость
#11

хотел побаловать. я когда мясо режу, тоже свою всегда угощаю

Гость
#12

У меня кот аллергик с аллергией на любой сухой корм, тоже сидит на отборном мясе, филе рыбы и перепелиных яйцах. Я вообще считаю что животным лучше еду подороже покупать, не дай бог испортите здоровье, кучу денег ветеринарам выносите и все равно не вылечат и угробят животное.

гость
#13

На самом деле глупо - даже человек, если ему в меню не написать, не отличит 200 дней зернового откорма от 160 дней. Всё это пыль в глаза, тем более "известность" (мираторг?) фирмы. Но если хочется и может позволить, то почему бы и нет? Я своим псинам ингда шницели делаю, иногда ростбифы - не потому что они просят, па потому что мне делать некуй!)

Гость
#14

Не поняла суть вашего поста.... Вас возмутило что для собаки аж стейк купили? Это из-за "непозволительной роскоши" для вашей семьи или как? Что за стейк? Готовый? Или сырой? На каком питании собака? Если на правильной натуралке и бюджет не сильно от этого ущемлен, а стейк соовтетсвеннно сырой и из допустимого вида мяса то почему бы и нет? Если собака на сушке то не прав. Если стейк готовый из ресторана то он глуп. (другое слово не пропустят). Я балую собаку только качественными лакомствами, не дороже они стейка сырого из магазина, а готовые ресторанные ни к чему. Я не понимаю вашего поста. Объяснитесь. П.С. У меня крупная дворняга квартирного содержания

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: