Гость
Статьи
Голуби на подоконнике

Голуби на подоконнике

Гоняете их или подкармливаете? Девушка моя их гоняет, а я, пока она не видит, сую им через форточку хлеб.

Коля
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ты ***,они рассадники заразы
надеюсь она тебя бросит

Гость
#2

Я тоже кормлю, каждое утро им пшено бросаю, они уже знают где их всегда покормят:)

Гость
#3

Мне их очень жалко. Стараюсь кормить

Дама
#4

Голуби-разносчики всяких инфекций и паразитов.
Те же крысы,только сверху.
Ты захочешь поцеловать их под хвостиком? Как твоя девушка тебя целует?

гость
#5

голубь - птыц мира! но они вам всё вокруг задрыщут и будет запашок такой специфический мерзкий, особенно после дождика, когда подразмокнет. фифь.

гость
#6

а ещё они щёлкают когтями по железному подоконнику рано утром, когда ещё спать хочется, и громко трубят, когда плодиться хотят. прям орут "давай-давай, позу раком принимай!"

Гость
#7
Дама

Голуби-разносчики всяких инфекций и паразитов.
Те же крысы,только сверху.
Ты захочешь поцеловать их под хвостиком? Как твоя девушка тебя целует?

Разносчики заразы - это ты и тебе подобные, никто голубей не целует и руки после общения с ними не облизывает, элементарные меры гигиены, как после прихода с улицы и т.д, эта страшилки про заразу только *** вещают, у тебя больше шансов заболеть от кашляющего прохожего или во время секаса со своим кобелем, овца ты тупая

Гость
#8
Дама

Голуби-разносчики всяких инфекций и паразитов.
Те же крысы,только сверху.
Ты захочешь поцеловать их под хвостиком? Как твоя девушка тебя целует?

Разнощик инфекций это ты, ш___пка, ещё и извращуга целующая своего еп___ря под хвост

Гость
#9

Деверсант(

Гость
#10

В ветклиниках не принимают с голубями. Много инфекций. В том числе передающихся людям. На подоконники продают частокол из проволоки. Что бы присесть было невозможно.

Гость
#11

Где то читала, что голубей называют летающими крысами, поскольку они распространяют различные инфекции. К тому же голуби усядутся на подоконник, едят, и там же г.а.д.я.т. В отличии от синичек, которые не оставляют куч на подоконнике. Синичка схватит семечку и стремглав улетит на соседнее дерево. Если вы такой уж любитель голубей, кормите их где нибудь на пустыре.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: