Гость
Статьи
Расскажите о своих …

Расскажите о своих питомцах

Какие у вас есть домашние животные? Кто то держит что нибудь редкое и экзотическое или старых добрых пушистых зверят?)
Подруга живет с молодым человеком, держат черепах, гекконов эублефаров, одну змею, паука птицееда, и шотландского котика, с висячими ушками. Нравится им. Я прихожу в гости, мне тоже нравится с ними побыть, только черепахи оказывается больно кусаются)
А у меня два пушистика кота. Вообще я родилась в семье, где любят кошачьих, с детства росла с котиками, у каждого свой неповторимый характер, есть больше обособленные и отстраненные, других с колен не снимешь, потому что не хотят уходить, другие всегда спят с тобой и мурчат. Сейчас я живу отдельно, с мужем, а родители продолжают жить с кошками и обеспечивают им здоровую и сытую жизнь, у меня тоже два кота, как я сказала. Ухаживаю за ними, только на улицу не вывожу, боюсь убегут)
Какие у вас есть домашние животные, расскажите?) Можете и имена назвать, у меня Гарри (нашла его грязным, и недавно смотрела фильм грязный Гарри, как то связала), и Генрих(появился после Гарри, тут уже просто к слову пришлось, тоже имя на букву Г).

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня всего 5 кошек было в моей жизни. Продолжение ниже (суп довариваю).))

#2

Не, что-то неохота рассказывать)

Гость
#3

Есть сова (бородатая неясыть) зовут Алсу

#4

Кошки с собаками живут у нас))) Все хулиганистые, как на подбор прям. Нахальные, вредные и очень смешные)))

Гость
#5

Всегда обожала котов, но у меня бронхиальная астма(аллергическая) и к сожалению, хуже всего мне от кошачьей шерсти, потом уже от цветения и всякой химии.
Поэтому у нас собака.

Ольга
#6

Кот Тимофей.Черный,кусачий,не любит сидеть на руках,будит лапой по лицу,приглашает побегать часа в 3 ночи. И все равно мы его любим.

Гость
#7

Девчата,а вы видели видео на ютубе про говорящих котов? Когда у котов стресс или страх они могут выговаривать человеческие слова. Я была поражена.

Гость
#8

У меня в детстве тоже был Тимофей, Тим. Потом был черный малый пудели Сэм, очень умный и наглый. Избалован был невероятно. И норвежский лесной кот Викентий. Подруга вытащила из помойки новорожденного котенка. Видимо, решили, что он родился мертвым. А он на холоде оклемался и стал орать. Уникальный был кот, это очень интересная порода. Потом была лабрадор Люся и британская кошка Кася. Лабрадор вырастила моих детей. Очень умная и добрая. Дети на ней верхом ездили. Кошка больше всех в семье любила собаку. Через 12 лет, после ухода собаки и кошки, сын принес Сиба-ину , Соню. Вот ей 4,5 года. Это не совсем собака, скорее маленький волк. Дрессировке не поддается, воспитанию с трудом. Очень сложный характер. Дочь принесла с улицы кошку. Примерно семь месяцев. Пришлось долго лечить, операции делать, откармливать. Выходили. Три года живёт в доме рыжая принцесса. Красивая, умная и очень ласковая. Только прижилась, муж принес Йорка. Потерялся. Была уверена, найдем хозяев по клейму. Объявления на столбах и во всех интернет ресурсах. Нашли по клейму хозяйку питомника. Она обещала, что хозяева нам позвонят. Три года дозвонится не могут. Прижился, назвали Йодо. Умный, добрый, храбрый. Настоящий джедай.

Гость
#9

Да, кошку зовут Варвара. Очень любопытная. Сын живёт отдельно, завел самоедскую лайку. Букля. Бешеная. Прогулка два часа минимум. Ей нужны огромные нагрузки. Добрая, веселая, всех любит.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: