Гость
Статьи
У кого рассел- …

У кого рассел- терьеры? Расскажите о своих питомцах.

Владельцы Джек Рассел терьеров и Парсон Рассел терьеров, рассказывайте о своих шилопопых питомцах! У меня Парсон , дома зовем Арчибальдик. Добреший, жизнерадостный пёс. Ему сейчас год и семь.
Покупали мы с мужем Джека Рассела, а вырос Парсон)) Очень его люблю! Благо есть возможность много времени проводить с ним!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооой, как я хочу такую собачку... В Ейропейском такой щеночек 55 штук стоит((

#2
Гость

Оооой, как я хочу такую собачку... В Ейропейском такой щеночек 55 штук стоит((

Можно и за 35-40 купить в питомнике)

ЗЫ Бедные собачки в Европейском.Так мне их жалко...Сидят там паряться((( А ДРТ вообще не представляю как там может сидеть , бедолага(((

Гость
#3
Марина

Можно и за 35-40 купить в питомнике)

ЗЫ Бедные собачки в Европейском.Так мне их жалко...Сидят там паряться((( А ДРТ вообще не представляю как там может сидеть , бедолага(((

Да ужас, она такая шишига, мечется по клетке, играть хочет, бедняжка(( 2 месяца всего. такое чудо, эх.

взяла бы, да у меня кошка уже есть.

#4
Гость

Марина

Можно и за 35-40 купить в питомнике) ЗЫ Бедные собачки в Европейском.Так мне их жалко...Сидят там паряться((( А ДРТ вообще не представляю как там может сидеть , бедолага(((

Да ужас, она такая шишига, мечется по клетке, играть хочет, бедняжка(( 2 месяца всего. такое чудо, эх. взяла бы, да у меня кошка уже есть.

маленькая такая...

А с кошками собаки вполне могут уживаться)

Cherryinchocolate
#5

В первую очередь эти собаки охотничьи, норные, а не "домашние" или "диванные", обладающие инстинктами охотника. В городе со своим питомцем ходим только на поводке, т.к. "охотится" на автомобили:) Собака веселая, гиперактивная и подвижная,требующая(!) в связи с этим особых навыков в воспитании,дрессировки, физических нагрузок и пр. При этом смелая, игривая, любящая играть с детьми. Больше подходит людям активным и спортивным. P.S. Владелица джек рассела, 3 года

Тусик
#6

Нашему джеку-расселу 3,5 года.Покупали в Польше - 350$.Привезли сами на машине - никаких проблем ни на границе, ни со щенком не было. Пес супер - активный, жизнерадостный, с явным чувством юмора. Охотой не занимаемся, даже на норы не ходили. Занимались год в щенячей школе. Выполняет команды. Любит долго гулять, бегать и лаять (просто так на дерево напр.) но дома - тишина. Дома остается один с морем своих игрушек. Никогда не было проблем ни с изгрызыной обувью, ни с мебелью...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: