Гость
Статьи
Отдать на 2 недели …

Отдать на 2 недели свою собаку маме

Добрый день! Прошу советов от ветеринаров или у людей, кто был в такой ситуации. Переживаю очень.

В декабре запланировали с мужем поездку на море, на 14 дней. У нас собака Джек Рассел терьер, ей год. и мы хотим оставить свою собаку с мамой. Она любит собак, нашу как за свою принимает, у нее у самой 2 йорка. Она только «за», чтобы нам помочь. Живет в доме своем с территорией за забором, собака может побегать, погулять когда захочет. Переживаю, как наша собака перенесет эти 2 недели, так как так надолго мы ни разу не уезжали за её год. Мама не работает, поэтому всегда будет с собакой.
Взять с собой не можем, так как лететь 14 часов, это Куба.

Кто оставлял своих питомцев с родственниками? Как они потом вас встречали, не отвыкали ли от вас?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вези с собой свою псину. Я маме сказал, чтобы она тебя на порог не пускала.

Гость
#2

Я часто оставалась с собакой родственников, но она была дворовой. Буквально на пару дней . Со временем она начала кидаться на меня и анонсировать , хотя раньше такого не было.

Гость
#3

Моя дочь когда улетает отдыхать с семьёй, оставляет нам лабрадора на пару недель. Причём, живём мы в разных городах. Привозят моего чёрного красавца и потом забирают. Бывает конечно, что он скучает. Но стараюсь его отвлечь прогулками, играми. И у нас еще кот с кошкой, с ними тоже ладит и ни разу не обидел. Встречает хозяев сначала с осторожностью, а потом чуть хвост с попой вместе не отваливается.))))))))) Всё хорошо будет, не переживайте!

Гость
#4

со мной оставалась собака дочки, чихуахуа, все было хорошо, у меня йорк, играли и спали они вместе))), оставалась пару раз на месяц, в последний раз на полгода, когда дочь переехала в США, через полгода отправили курьером, не забыл свою маму, плакал при встрече... если собака знает вашу маму и часто видит ее, то все хорошо будет, было бы плохо, если бы оставили чужим людям, кого собака не знает.

#5
Гость

Моя дочь когда улетает отдыхать с семьёй, оставляет нам лабрадора на пару недель. Причём, живём мы в разных городах. Привозят моего чёрного красавца и потом забирают. Бывает конечно, что он скучает. Но стараюсь его отвлечь прогулками, играми. И у нас еще кот с кошкой, с ними тоже ладит и ни разу не обидел. Встречает хозяев сначала с осторожностью, а потом чуть хвост с попой вместе не отваливается.))))))))) Всё хорошо будет, не переживайте!

Большое спасибо за ответ)

#6
Гость

Вези с собой свою псину. Я маме сказал, чтобы она тебя на порог не пускала.

Псина в данном случае - ты. Таким людям, я желаю только быстрее исчезнуть из этого мира, не иначе.

Я
#7

Не беспокойтесь, ваша мама присмотрит нормально за собакой.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: