Гость
Статьи
От меня ушла собака

От меня ушла собака

Девочки, добрый день! Посоветуйте и поддержите, пожалуйста! Живу в частном секторе, в нашем районе бегала бездомная собачка, после ее течки, я видела, что за ней свора кобелей бегала, чтобы не было беременности в зиму, мы с мужем ее приманили косточкой и отвезли к ветеринару.
Сегодня забрали, привезли в свой двор, а наша собака повела себя агрессивно и ее выгнала. С нами она толком не познакомилась. После стерилизации прошла неделя, шов очень маленький, собачка беззащитная, доверчивая. А я так хотела, чтобы у нее была своя будка, своя миска и наша любовь.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пугачева - жизнь напоказ. Всем демонстрирует своё остроумие, неповторимость, мужей, любовников и зАмки. Задалась целью осчастливить, во что бы то ни стало, всех своим талантом. Ещё не скоро уйдёт - так и будет посыпать песочком сцену до самой смерти, наподобие Гурченко. Концерт в Минске 2019 - тому подтверждение.
Что интересно. На её пластинках советского периода (а может и постсоветского) можно увидеть множество масонских символов. Как известно, масоны - дьяволопоклонники, у которых свои люди во всех сферах, в том числе и в шоубизнесе. Так что, делайте выводы, кому служит и на кого работает эта "примадонна" и в чем секрет её сверхпопулярности. С одной стороны "Рождественские встречи", а с другой - участие в обществе сатанистов.
У Киркорова, бывшего мужа Пугачёвой, в клипе "Цвет настроения синий" на куртке сзади - сатанинская пентаграмма, а на кассе сидит Бузова, абсолютно безмозглая девица, которая в повседневной жизни показывает направо и налево дьявольские знаки. Вот попробуйте связать хотя бы эти 3 факта: масонские знаки на пластинках Пугачёвой, сатанинскую пентаграмму на куртке её мужа Киркорова, и присутствие в крипе тупицы-дьяволопоклонницы Бузовой.
Вопрос: российская эстрада погрязла в сатанизме под маской ГЛУБОКОЙ любви к зрителю?
Вывод за вами.

гость
#2

Собачку ищите,потом привыкнут друг другу и будет у вас две хорошие собаки.Вначале все недовольны новым соседством,но все привыкают и потом дружат.

гость
#3
Гость

Пугачева - жизнь напоказ. Всем демонстрирует своё остроумие, неповторимость, мужей, любовников и зАмки. Задалась целью осчастливить, во что бы то ни стало, всех своим талантом. Ещё не скоро уйдёт - так и будет посыпать песочком сцену до самой смерти, наподобие Гурченко. Концерт в Минске 2019 - тому подтверждение. Что интересно. На её пластинках советского периода (а может и постсоветского) можно увидеть множество масонских символов. Как известно, масоны - дьяволопоклонники, у которых свои люди во всех сферах, в том числе и в шоубизнесе. Так что, делайте выводы, кому служит и на кого работает эта "примадонна" и в чем секрет её сверхпопулярности. С одной стороны "Рождественские встречи", а с другой - участие в обществе сатанистов. У Киркорова, бывшего мужа Пугачёвой, в клипе "Цвет настроения синий" на куртке сзади - сатанинская пентаграмма, а на кассе сидит Бузова, абсолютно безмозглая девица, которая в повседневной жизни показывает направо и налево дьявольские знаки. Вот попробуйте связать хотя бы эти 3 факта: масонские знаки на пластинках Пугачёвой, сатанинскую пентаграмму на куртке её мужа Киркорова, и присутствие в крипе тупицы-дьяволопоклонницы Бузовой. Вопрос: российская эстрада погрязла в сатанизме под маской ГЛУБОКОЙ любви к зрителю? Вывод за вами.

Ты из какой-то секты? так сиди на сектантских форумах.

Гость
#4

Идите собаку ищите, зовите. Далеко она не убежала. Как найдёте, раздельное временное проживание с вашей.

Комментатор
#5

Это дворовая псина, озлобленная и дикая, она привыкла к бродячей жизни и вряд ли приживется в доме, возьмите щенка с рук, воспитаете под себя и будет он вам дарит любовь и благодарность

Автор
#6

Это небольшого размера, очень скромная и доверчивая собачка, девочка. Она в машине мне голову подмышку прятала и вообще не сопротивлялась. Это наша собака агрессор.
Сейчас ходила искала, не нашла, завтра опять пойду.

Гость
#7

Очень странно что вы задаёте вопрос на форуме. Если вы взрослый и развитый человек... и если не рисуетесь а действительно хотите найти, то будете ездить сутками и выискивать, объявления расклеите что нашедшему вознаграждение. Просто с ума сойти, собака после такой серьёзной операции, у неё швы могут разойтись .. душа болит за нее

Гость
#8

И на будущее:ни один нормальный человек костимое даёт, только те, что из сухожилий прессованных в зоомагазинах в качестве лакомства продаются. Кости способны повоедить стенки желудка и тогда капут вашей собаке. Также как и шоколад может убить их.. также как и нельзя бобовые, сладкое, всю человеческую еду кроме кабачков, каш и мяса (варёное)Будьте более ответственны

Таня
#9
Комментатор

Это дворовая псина, озлобленная и дикая, она привыкла к бродячей жизни и вряд ли приживется в доме, возьмите щенка с рук, воспитаете под себя и будет он вам дарит любовь и благодарность

Может Вы не будете писать о том, чего не понимаете? Эти дворовые псины так ценят хозяев и дарят им такую любовь, какую не подарит никакая домашняя, слишком много они пережили. Но поначалу они норовят убежать, наверное от стресса, тем более что ее ваша встретила как конкурента. Поищите ее и не отпускайте пару месяцев.

мари
#10

Автор,у вас в доме кто главный,вы или ваша собака? Что значит выгнала? А вы где были? Вы что оставили полузнакомых собак,ондна из которых после операции,одних? Вы сумасшедшая? Ищите собаку,совсем нет мозгов у вас.

Гость
#11
Автор

Это небольшого размера, очень скромная и доверчивая собачка, девочка. Она в машине мне голову подмышку прятала и вообще не сопротивлялась. Это наша собака агрессор. Сейчас ходила искала, не нашла, завтра опять пойду.

Автор, расклейте объявления в районе на скотч в файликах. Я теряла и собаку и кота, люди помогли найти. Вы хорошее дело задумали.

Автор
#12

Собачку нашли свою на следующий день, объехали весь район, домой приезжаем, а она возле дома крутится, пока нас с мужем нет, наша Найда ее не гоняет, это при нас она так "дом охраняет". Так пока и живем, днем все спокойно гуляют, вечером Найду закрываем во времянке, на ночь Найду отпускаем, закрываем новую собачку . У нас есть две будки, когда привыкнут друг к другу, всем места хватит.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: