Гость
Статьи
Кот Британец

Кот Британец

Чем вы его кормите и сколько раз в день ? В общем ситуация такая купили котенка маленький ещё был можно сказать оторвали от сиськи . хозяева решили делать нечего пришлось покупать или кто то ещё бы купил . .Жена так привязалась к нему что души не чает и кормит его когда он нчинает просить а просит он целыми днями и ночь включая . Коту уже чуть больше года а ему хочеться и в три ночи и семь утрак в в 12 дня я собаке меньше даю чем этому прожерлевому коту .почки он не ест варенные немного протухло мясо суп продукты всё отдаем собаке собака все слизывает под чистую .хорошая собака ) Расскажите сколько вы раз кормите и чем а то он меня уже напрягает и иногда хочется его в мешок и прорубь снести но пока терплю слишком прикольный а так если бы какой дварняга уже бы давно ласты склеил )

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

если кот кастрирован кормить нужно строго по часам спец.кормом типа хилс или акана. если с финансами туго то брит неплохой. несоблюдение диеты чревато проблемами со здоровьем, в частности британцы самцы оч страдают от мочекаменной болезни. количество корма расчитывается исходя из веса.

Гость
#2

мочекаменная болезнь как раз отэтих кормов и появляется(((((((

на глисты кота прогоните!

Автор
#3

нет не кастрированный и никто не будет . на глисты тоже про гоняли . кормим печенью вареной и молоко кефир пьет когда ряженка перепадает . любитель крекера так немного иногда куриное мясо перепадает ему ну в общем как то так . но в основном на печени говяжьей ,раньше когда был поменьше куриную ел

Автор
#4

кто то пишет в интернете 2 раза в день кормить надо . у него свобода дом за гордом бегай куда хочешь дома не сидит поел и проситься на улицу

Мышильда
#5
Автор

нет не кастрированный и никто не будет .

Что значит никто не будет? Вы офигели? У него крышу снесет от желания спариваться, он будет орать, зассыт и засрет весь дом, нельзя держать в доме некастрированного самца, это издевательство над животным!

Автор
#6
Мышильда

Что значит никто не будет? Вы офигели? У него крышу снесет от желания спариваться, он будет орать, зассыт и засрет весь дом, нельзя держать в доме некастрированного самца, это издевательство над животным!

ну конечно издевательство а не издевательство кастрировать и чтобы он превратился в свинью жирную борова . уже был пример купили за десять рублей кота британца кастрированный жирный как свинья п л я т ь . побыл дома прятался по углам позвонил хозяину тот с радостью приехал забрал и говорит я бы в жизнь не отдал его это жена с багрила .
так что кошек много в округе летом он был по моложе не знал как к лету подрастет и будет кошек портить нечего пускай плодятся может и крыс поголовье уменьшиться