Гость
Статьи
Собака писает и какает …

Собака писает и какает при виде хозяина

Взяли с мужем у знакомой взрослую собаку , у неё питомник с чихуахуа . Так как собака не могла прижиться в стае ее отдавали в добрые руки искали человека среди знакомых ,с паспортом , всеми прививками , чипом . Собака здоровая , но очень трусливая .
Мы ее с мужем взяли привезли домой , первые 3 дня она вообще не ходила в туалет (приучена к лотку ) потом накакала в углу , и напасала в углу , думаю не буду ругать , она итак перепугана . Но все переросло в ужас : мы ее решили приучать к улице, она приучилась , но дома , как только она видит меня или мужа , если мы с ней хотим поговорить , она сразу начинает писать и какать поносом , и при это скалит на нас зубы , уже месяц прошёл после того , как она у нас , ничего не меняется . Звонили ее бывшей хозяйке , она говорит , что у неё такого с ней никогда не было . Корм тот , который она ела всю жизнь . Ей 3 года , девочка

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой от радости видимо как прихожу сразу и писать и какать садится 😁😁😁но у меня он домашний))

Автор
#2
Гость

Мой от радости видимо как прихожу сразу и писать и какать садится 😁😁😁но у меня он домашний))

Ну она не от радости ((( она при это ложиться на спину к вверху лапками

Гость
#3

Или боится, или радуется.
Сходите к ветврачу, проконсультируйтесь. Ну или к кинологу.
Только не отдавайте животнику, она и так затюканная.

Катя
#4

Она, наверное, очень сильный стресс перенесла, когда ее отдали... Жалко её, может, привыкнет к вам.

Автор
#5
Гость

Или боится, или радуется.
Сходите к ветврачу, проконсультируйтесь. Ну или к кинологу.
Только не отдавайте животнику, она и так затюканная.

Возили , сдали анализы даже , все хорошо со Здоровьем , небольшие отклонения по сахару , но не влияет на состояние . Конечно не отдадим , уже полюбили трусиху нашу))

Автор
#6
Катя

Она, наверное, очень сильный стресс перенесла, когда ее отдали... Жалко её, может, привыкнет к вам.

Да, она в стае всегда была тоже слабой , ее другие собаки тюкали и кусали , поэтому отдали ее

счастливая семейка
#7

Диабетики часто едят, пьют воду. При виде вас она радуется и не сдерживается. Сахар от стресса.

Профессор
#8

Тьфу ты блин...я уже думал речь идет про моих баб😃

Автор
#9
счастливая семейка

Диабетики часто едят, пьют воду. При виде вас она радуется и не сдерживается. Сахар от стресса.

Да , воды пьёт очень много , может быть недержание ?

Автор
#10
Катя

Она, наверное, очень сильный стресс перенесла, когда ее отдали... Жалко её, может, привыкнет к вам.

И ещё она просится к нам в кровать , лапками передними стает на бельце кровати , я бы ее взяла к нам спать , но боюсь , что наделает прямо в постели

Гость
#11

она не девочка а сука.

Катя
#12
Автор

И ещё она просится к нам в кровать , лапками передними стает на бельце кровати , я бы ее взяла к нам спать , но боюсь , что наделает прямо в постели

Купите пеленку для лежачих в аптеке и пустите, может, так лучше будет потом, почувствует в вас настоящих хозяев.

Гость
#13

Автор вы совсем не думаете!? У животных тоже бывают психические отклонения и идиотизмы, поэтому и в стае ужиться не могла , раньше таких дефективных выбраковывали, а счас всех подряд продают из-за денег..! И бывшая хозяйка не просто так от неё избавилась, а теперь заливает что она была вменяемой!
Не вы первая попались на такую лажу..

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: