Гость
Статьи
Собака без намордника. …

Собака без намордника. Как бороться с соседями?

В соседней квартире живёт семейка Адамсов, завели бойцовскую собаку и выгуливают ее без намордника, собака раз выбегала с квартиры, когда они просто открывали дверь, прыгнула на соседку слава Богу просто прыгнула, а хозяйка собаки долбонутая, ничего не делала чтоб забрать собаку, выгуливает эта семейка собаку без намордника, на замечания не реагируют, милицию вызывали, те приехали, раз штраф выписали, второй раз свидетелей небыло, просто замечание сделали. Соседи их боятся, коллективное письмо в милицию писать не будут, так как что хозяин что хозяйка собаки закадированы от пьянства и честно говоря просто неадекватные злые люди.

Гость576484
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У таких и пес неадекватный. Ну или до первого звонка, пока крышу не сорвет. Мож выкрасть пса и сплавить куда.

Satu
#3

Это авторша-живодерка из соседней темы, которая не хочет позволят бездомным кошкам греться на отопительных трубах.

Гость
#7

В одной теме коты "с подвала", в другой - собака без намордника "с подъезда". Что бы это значило?

Гость
#8

Ходите все вам мешают, все злые. Вы *** добрая , похлеще этой собаки

Гость576484
#9
Satu

Это авторша-живодерка из соседней темы, которая не хочет позволят бездомным кошкам греться на отопительных трубах.

Совсем не жалко чтобы они там грелись! но после того как поменяли трубы, они их портят.

Гость576484
#10
Гость

Ходите все вам мешают, все злые. Вы *** добрая , похлеще этой собаки

Так собака на соседей прыгала и в нашу дверь ломилась. Разве это признак злости, если хотеть от людей, чтобы в многоквартирном доме они одевали намордник на животное??

Гость576484
#11
Гость

В одной теме коты "с подвала", в другой - собака без намордника "с подъезда". Что бы это значило?

Коты в одном подъезде, и в подъезде они не мешают!! и не перекручивайте, я не спрашиваю как от них избавиться, а спрашиваю как обезопасить дом 4 подъезда!!, от того чтоб коты вновь не сорвали отопление!! А собака, вернее неадекватные хозяева, которые не одевают намордник, в другом. Огромная собака прыгнула на пенсионерку, та испугалась! Мне в дверь лезла и рычала!!

Лалала
#12
Гость

В одной теме коты "с подвала", в другой - собака без намордника "с подъезда". Что бы это значило?

Есть такие, вечно недовольные. Обычно им заняться нечем, тк если б были заняты, то не обращали бы внимание на такую мелочь, как животные вокруг.

Лалала
#13
Гость576484

Коты в одном подъезде, и в подъезде они не мешают!! и не перекручивайте, я не спрашиваю как от них избавиться, а спрашиваю как обезопасить дом 4 подъезда!!, от того чтоб коты вновь не сорвали отопление!! А собака, вернее неадекватные хозяева, которые не одевают намордник, в другом. Огромная собака прыгнула на пенсионерку, та испугалась! Мне в дверь лезла и рычала!!

Коты не могут испортить трубы!!! Если такие х р е н о в ы е трубы, идите в ЖЭК и там разбирайтесь! Смелости не хватает? Тогда, конечно, коты виноваты.

Гражданин
#14

Самосуд.

Гость
#15

Вы все вместе с соседями хуже этой собаки. Вас самих нужно в намордниках держать в клетках. Неадекваты. Злые больные люди.

Гость576484
#16
Лалала

Коты не могут испортить трубы!!! Если такие х р е н о в ы е трубы, идите в ЖЭК и там разбирайтесь! Смелости не хватает? Тогда, конечно, коты виноваты.

Для тех у кого от злости глаза заплеваны слюнями и невнимательно читаю!! Дом ОСББ, к жеку никакого отношения не имеет!!!!!

Гость576484
#17
Лалала

Есть такие, вечно недовольные. Обычно им заняться нечем, тк если б были заняты, то не обращали бы внимание на такую мелочь, как животные вокруг.

Интересно как бы вы не обращали внимание на отсутствие тепла зимой в вашей квартире?? Аж насмешил!! ваше высказывание из серии "хочется что то умное ляпнуть, а нечего!"

Гость576484
#18
Гость

Вы все вместе с соседями хуже этой собаки. Вас самих нужно в намордниках держать в клетках. Неадекваты. Злые больные люди.

А чем собака плоха! Почему ее обзывает?? Неадекватные хозяева, как и вы, потому что до вас не доходит что в доме есть другие люди!! и пока выводите из подъезда, нужно одевать намордник!!!!! И тупым хозяевам в том числе!!

Гость
#19
Гость576484

Совсем не жалко чтобы они там грелись! но после того как поменяли трубы, они их портят.

Очень сомнительно что кот может испортить трубу отопления. Ну прям очень сомнительно

Гость
#20
Гость576484

А чем собака плоха! Почему ее обзывает?? Неадекватные хозяева, как и вы, потому что до вас не доходит что в доме есть другие люди!! и пока выводите из подъезда, нужно одевать намордник!!!!! И тупым хозяевам в том числе!!

Собака агрессивна? Бросается на людей?
Если нет, то в чем проблема?
И бойцовские собаки, чтоб вы знали, созданы для боев с другими собаками, а не человеком.

Гость
#21
Гость576484

Интересно как бы вы не обращали внимание на отсутствие тепла зимой в вашей квартире?? Аж насмешил!! ваше высказывание из серии "хочется что то умное ляпнуть, а нечего!"

Да не коты в ваших бедах виноваты. Трубы ваши г...но, лучше обратить внимание на это.
А то через год они от ветра рваться начнут.
У меня в доме 2 кота и пластиковые трубы, и до сих пор ниодна труба не пострадала.
А вообще похорошему котеек надо отловить, и отправить в приют, не место им в подвале

Гость576484
#22
Гость

Собака агрессивна? Бросается на людей?
Если нет, то в чем проблема?
И бойцовские собаки, чтоб вы знали, созданы для боев с другими собаками, а не человеком.

Я но же написала прыгнула на пенсионерку, та испугалась! В мои двери ломилась, рычала и не давала выйти!

Гость
#24
Satu

Это авторша-живодерка из соседней темы, которая не хочет позволят бездомным кошкам греться на отопительных трубах.

И правильно делает. Кошаки-вонючие, и кто за ними должен убирать? Я бы выкинула кошака из подъезда, ибо я тоже плачу за долю общедомовую, и помоечный кот мне не нужен.

Гость
#25

Читал описание случая - чья-то *** зарычала на чела, у которого был травматический пистолет. Он этот пистолет демонстративно достал и передернул затвор. Хозяева тут же эту шавку приструнили.

#27

Нужно собирать петиции против бойцовских пород. И их хозяев

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: