Гость
Статьи
Кошка очень сильно ко …

Кошка очень сильно ко мне привязалась

В общем когда я жила с родителями, мы завели кошку, персидскую. Она всегда маму любила больше, ну подходила к ней чаще, спала обычно в ее комнате и с ней. Сейчас я уже как 3 года живу в другом городе, приезжаю раз в месяц к родителям. Сейчас я на время карантина уже месяц нахожусь у родителей. Кошка за мной по следам ходит. Куда я-туда и она. Спит только со мной и всё время в обнимку. Если я ее не обнимаю, начинает мяукать. Если дома меня долго нет, она начинает кричать, по дому меня ищет (со слов мамы). Спит, пока меня нет, на моей подушке, либо же на моих вещах. Кошка старая уже, 10 лет скоро. Думала ее себе забрать уже, да вот возможности нет, да и старовата она уже для переездов. Почему она так себя ведет и не будет ли ей тяжело, когда я уеду домой?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошки больше к запаху привязываются и к территории.Почему не переживет переезд? Вполне переживет.Можете оставить свою футболку ей,когда уедете.

Гость
#2

Мама так скучать не будет, как кошка. Пока ей корму не насыпют канешна.

Гость
#3

Как это мило, автор. Дружба между человеком и животным - это прекрасно!😻

Гость
#4

Скучать будет. Но жила она у родителей, так что привыкнет без Вас.

Автор
#5
Гость

Как это мило, автор. Дружба между человеком и животным - это прекрасно!😻

Согласна)

Автор
#6
Гость

Кошки больше к запаху привязываются и к территории.Почему не переживет переезд? Вполне переживет.Можете оставить свою футболку ей,когда уедете.

Ну у меня скорее нет возможности ее себе забрать.

Гость
#7

Я не знаю, как поступить, но почему-то рыдаю О_О

Гость
#8

10 лет это не возраст вообще. Здоровое животное доживает до 25. Если умирает раньше, то кот или кошка болели, а хозяева не знали об этом.
Моему пушистику тоже 10 лет, так он тремя самолётами летел несколько месяцев назад. И морально, и физически он не изменился. Всё так же в футбол гоняет в 3 часа ночи.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема