Гость
Статьи
Котенок и туалет

Котенок и туалет

Такая вот ситуация: купили котенка( девочка), принесли дамой показали сразу туалет, сходила только ближе к ночи и то потому что сами её взяли и отнесли. С утра я встала, посмотрела в туалет и там были покупки и пописы, думаю вот как хорошо девочка все умеет уже. Но не тут то было.. днём сидела кормила малую как вижу что кошка бежит и начинает писать в углу.. наказали и посадили в туалет, дальше просто каждый раз брали и сами насилие в туалет, при том что делает дела не сразу, иногда нужно около минуты сидеть и не выпускать из туалета. Сегодня утром бегала и мяукаела, тоже отнесли и все сделала. В чем проблема? Почему котенка нужно таскать и просить чтобы она сходила в туалет? Сама не ходит.. ей где то 2 месяца.
Как все таки приучить? Или это дело в маленьком возрасте?

6 ответов
Последний — Перейти
Кабыздох
#1

А что ты сделала чтобы котёнок холил в туалет?

Гость
#2

Маленькая ещё. Или у вас ребёнок с первого раза на горшок ходит, как показали? И да, по минуте ждать это совсем ничего, мне иногда и минут по 40 приходилось.

Гость
#3

Причин может быть миллион. У меня кошка зассала весь диван, испробовали все. Оказалось все проще- ей нужен был лоток больше и другой наполнитель, вместо древесного - хороший глиняный.
И всегда чистый лоток!

Лилия
#4

Маленькая, надо учить, как и ребенка)

Кабыздох
#5
Лилия

Маленькая, надо учить, как и ребенка)

Как это романтиииишшшноооо

#6

Может быть лоток не нравится...а вообще лучше не закрывать в туалете, это пугает кошку - это не метод.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: