Гость
Статьи
Лисички фырчат?

Лисички фырчат?

То есть делают фыр фыр? А что говорят ежики?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Недавно виделись
#1

Ёжики говорят, чтобы их оставили в покое

Гость
#2

А лисичьки взяли спичьки,
К морю синему пошли...
Море синее зажгли!

Гость
#3

ёжики тоже фырчат)

#4

Ёжи громко сопят и фыркают.
.
Хочу ёжика!🤗

Лапусик
#5

хочу котика. теплого, пушистого, мягонького.

Гость
#6

Ёжики очень громко сопят и топчутся, скребутся. Спать невозможно. Проверено)

Зеленый
#7
Лапусик

хочу котика. теплого, пушистого, мягонького.

написала женщина, спустя 2 года отчаянных поисков мужчины, после того как её бросил муж.))

Лапусик
#8
Зеленый

написала женщина, спустя 2 года отчаянных поисков мужчины, после того как её бросил муж.))

Какой муж? Не было у меня мужа. тем более какие 2 года назад?

Лапусик
#9
Зеленый

написала женщина, спустя 2 года отчаянных поисков мужчины, после того как её бросил муж.))

Бредишь?

Гость
#10
Зеленый

написала женщина, спустя 2 года отчаянных поисков мужчины, после того как её бросил муж.))

Так утешь, зачем кусать.

Зеленый
#11
Лапусик

Бредишь?

констатирую))

Зеленый
#12
Гость

Так утешь, зачем кусать.

я котов не продаю))

#13
Гость

А лисичьки взяли спичьки,
К морю синему пошли...
Море синее зажгли!

Чк, чн без мягкого знака. Начальная школа.

Гость
#14

Лисы не фырчат. У них совершенно адская вокализация, они оглушительно орут почти что человеческим голосом, скрипят, ноют и лают, как будто кашляют. Зайдите на yo*tub* и послушайте, там этого добра навалом. А ежики- тихие, приличные животные, сопят только и громко топают по ночам. Вроде бы, они тоже могут крикнуть, но это в случае ЧП.

Черный принц
#15
Гость

Лисы не фырчат. У них совершенно адская вокализация, они оглушительно орут почти что человеческим голосом, скрипят, ноют и лают, как будто кашляют. Зайдите на yo*tub* и послушайте, там этого добра навалом. А ежики- тихие, приличные животные, сопят только и громко топают по ночам. Вроде бы, они тоже могут крикнуть, но это в случае ЧП.

Одна знакомая в детстве отнеслась с недостаточным почтением к ежику, пощекотала его за пузо. А он как вцепился ей зубами в палец до кости и свернулся калачиком, что не снимешь.

Гость
#16

Ежики пыхтят и шипят.

Гость
#17
Kelly

Чк, чн без мягкого знака. Начальная школа.

Простите, вы дура?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: