Гость
Статьи
отнести обратно или …

отнести обратно или оставить

На нашем районе где живу куча кошек бездомных) в общем я думала думала взять или не взять ( один кот у нас уже есть дома ) не хотела брать , потому что казалось что кошка беременная! В итоге что то меня черт дёрнул я взяла ее и притащила домой😢Два дня уже к нам , с нашим котом ещё не подружились, не подпускает его к себе.

Суть: Она оказалась беременной 😭Я работаю муж работает , кто будет этими котятами заниматься , приучать к лотку и тд ( фиг его знает( кошка хорошая ласковая очень! Но котята и ее роды( При этом при всем я снимаю квартиру , и когда заезжали нам разрешили 1 кота и все ! Я забыла про это
Вот теперь постоянно думаю , что мне делать ;( пожалела что взяла беременную( Не беременную ещё бы потянула! Думаю отнести обратно или оставить ( но что меня ждёт боюсь представить! Котят как раздавать я вообще не представляю( все приюты давно уже переполнены(
Как бы вы поступили в моей ситуации ?

Кошку взяли с места около Магазина , где было место где она пряталась и от дождика и от всех) кормили ее все там кому не лень

ПЛОХАЯ КОШАТНИЦА
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я те отнесу обратно!
Между прочим, бросишь брюхатую кошку - парень тебя беременную бросит, точно тебе говорю

Гость
#2

Всегда удивляли люди, которые берут так животных с улицы и не несут их сразу к ветеринару, чтобы обработать и исключить все инфекции😕

Гость
#3

Поздняк метаться, как говорится. Вы, когда брали кошку с улицы, вы ведь чем-то руководствовались? Щас вы ее отнесете обратно, а потом вас перемкнет и опять забирать домой будете? Котят всегда более охотно берут с рук, расклейте объявления по соседним домам и подъездам, напишите в интернете. Кошка и без вашего участия сможет родить и позаботиться о своем потомстве, если находится в безопасном окружении. На крайний вариант, найдите порядочную женщину или бабушку, заплатите ей какие-то деньги и попросите о временном размещении. Кошку потом стерелизуйте. Это будет поступком взрослого человека, а сейчас вы ведете себя как ребенок и играете в хочу-не хочу, не понимая, что даже если это всего лишь кошка, то вы все равно уже взяли за нее ответственность.

Мисс Пигги
#4

Я бы не смогла отнести обратно. Даже страшно представить, что такой выбор встанет. Котята подрастут, я бы их приучила к лотку и занялась бы их пристроем. Или бы стала искать новую семью для беременной кошки сейчас.

Гость
#5

Можно стерилизовать беременную, некоторые клиники делают, это уж вам решать.
А что лучше, чтобы она сдохла? Кстати многие кошки умирают во время родов на улице, им нужна помощь.
Взяли уже так взяли значит это ваша кошка.
Хоть ее жизнь спасите
С котом подружиться время надо, месяц хотя бы

Гость
#6

И вообще у многих кошки постоянно рожают, не надо делать из этого трагедию

девушка
#7

Вы несете ответственность за того кого приручили. Ну как можно бросить,и беременную? Выходите котят раздайте через авито или юлу. но сначала они должны быть вскормлены молоком матери.
Хозяйке квартиры не показывайте и все. скажите один кот живет.
Ой,бедные животные.
ну если совсем никак- в бойлерную или подвал там устойте им местечко, приходите наливайте воды и приносите еды(я сама так делала) Тем более кошка-мама.

девушка
#8

Вы несете ответственность за того кого приручили. Ну как можно бросить,и беременную? Выходите котят раздайте через авито или юлу. но сначала они должны быть вскормлены молоком матери.
Хозяйке квартиры не показывайте и все. скажите один кот живет.
Ой,бедные животные.
ну если совсем никак- в бойлерную или подвал там устойте им местечко, приходите наливайте воды и приносите еды(я сама так делала) Тем более кошка-мама.

Спаситель серого котёнка
#9
Гость

И вообще у многих кошки постоянно рожают, не надо делать из этого трагедию

У идиотов они "постоянно рожают".

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: