Гость
Статьи
У кого собака …

У кого собака становится вялой в жару?

Подскажите, это тепловой удар или что-то другое? Может сталкивался кто? В первый раз такое, пёс лежит целый день, не хочет гулять, не прыгает и не радуется как раньше, даже играть не хочет. Взгляд грустный, все время к чему то принюхивается... Как будто никого не может узнать. На улице очень душно, плюс 30

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня
Еле-еле лижет мне

Гость
#2

Странно, что в первый раз.
Обычно собаку в жару сложно отличить от тряпки.

Гость
#3
Гость

У меня
Еле-еле лижет мне

Надеюсь, пропущенное слово НОС? О_О

Гость
#4

ну в принципе да, в жару может быть вялой, особенно если тенька и прохлады нет. Если у вас так в жару впервые, может с ветеринаром проконсультироваться. У нас собака так быстро сдохла, но не в жару. Просто вялой ходила, ничего не хотела, а по натуре игривый конь, к вечеру поняли что что-то не то, повезли в ветеринарку, там сказали траванулась и ничего не успели уже сделать. А чем отравилась вообще не понятно.

Гость
#5
Гость

Странно, что в первый раз.
Обычно собаку в жару сложно отличить от тряпки.

Не помню его таким прям максимально грустным и вялым😨 раньше вроде не было такого или просто в меньшей степени было

Гость
#6
Гость

ну в принципе да, в жару может быть вялой, особенно если тенька и прохлады нет. Если у вас так в жару впервые, может с ветеринаром проконсультироваться. У нас собака так быстро сдохла, но не в жару. Просто вялой ходила, ничего не хотела, а по натуре игривый конь, к вечеру поняли что что-то не то, повезли в ветеринарку, там сказали траванулась и ничего не успели уже сделать. А чем отравилась вообще не понятно.

Блин, жесть... У нас он такой второй день уже, надо к доктору походу

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: